Сергей Чемшит

Так ли уж важно знать о чем шепчутся "твои доброжелатели"?

Ответы
Галина Распопова (Фролова)

Меньше знаешь .крепче спишь.😌 Хотелось бы конечно послушать ,а вдруг я что то про себя пропустила интересного.🤔

Александр Жданов

Чтобы они не говорили и о чем бы они не шептались, все это со временем выльется и будет известно. Так что, успокойтесь.

Людмила Варивоцкая

Меня это не интересует.откровенно.. НО.. если они шепчутся обо мне---Я ,ЗНАЧИТ,ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯЖУ И ЖИВУ!💃

Вера Сергеевна

Неважно .Но молча отфильтровать ,если уж их послушал и не остановил , наверное нужно .

Валентина Балашова

если это явно....
то узнать забавно !
а потом всё сразу,
выжгу, как заразу.....😅

Ос
Особенная

Зачем?Меньше знаешь лучше спишь.Да и вообще опускаться до такого не комельфо😕

Людмила

Пофиг , если им заняться нечем , я ещё могу дров подкинуть в из костер сплетен

Татьяна

И знать не хочу! И резко пресекаю тех, кто пытается мне что то передать

Ty
Tycя

Если кто-то шепчется, это уже интересно, я тоже хочу знать 😚

Инна Приходько

Нет. Главное чтобы это были не те, кого я считаю друзьями

Roza Vetroff

...не важно...мнение людей меняется каждые две минуты...

Ali Na W

Когда меня нет ,они могут даже меня побить...разрешаю

Алевтина Миронова

совершенно неважно. Не стоит тратить на них время

Арина Богуславски

Для меня не важно. Важно, что они для меня значат.

Сашенька

Если о вас говорят-значит вы намного впереди.

Сергей Чемшит

Или сзади...

Сашенька

Мне незачем. Я на все шепотки доброжелатеей не обращаю внимания.

Сергей Чемшит

Ну это все так говорят...и я в том числе....но как же хочется узнать кто же это сказал и в репу!

Сашенька

Нет. Не надо пачкать рук..))

Светлана Локтева

Совсем не нужно знать,для своего же блага

Ольга

Нет, мне вот лично это абсолютно не важно.

Елена Куприянова

Фиолетово! Собака лает-ветер носит!🤣

Niina Nekrassova

НЕ совсем важно, но ведь интересно...

Inna Yakobi

Иногда да...осведомлен вооруженных