Се
Сергей

Тут вот пишут - как сделать чтоб войны прекратились? А зачем...численность населения всё равно нужно регулировать...не войны так болезни...или катастрофы...как по мне так войны намного лучше...на войне человек может себя проявить как то...видно кто есть кто...а болезни...все дрхнут одинаково...и герои и мерзавцы

Ответы
Ольга Мих

Одно дело, когда воюют, чтобы защитить свою страну или выполняют свой долг перед родиной и другое дело , когда воюют ради наживы.

Се
Сергей

Это понятно...но сам процесс...это лучше чем чума

Ольга Мих

Хуже, т.к. сопровождается ненавистью, злобой, жаждой наживы

Се
Сергей

Это же и хорошо...человек проявляет своё истинное лицо

Татьяна Новикова

А ты один из тех, кто считает, что Земле грозит перенаселение и пора сокращать численность людей. С кого бы начал?

Се
Сергей

Я ни с кого...процесс и без меня идёт...сам по себе

Ольга Мих

Да ты ещё не далекий, люди ради денег, ради ресурсов войны устраивают, а не просто так. Просто так- это мутанты своей души и мозга.

Се
Сергей

Это понятно что не ради регуляции...но это же лучше чем начнут убивать в борьбе за воду и воздух

Ольга Мих

Сами по себе у животных бывает, а не у людей.

Се
Сергей

Люди в основной своей массе...живут животнми инстинктами...тело обезяны то...а душа мало у кого сильная

Ольга Мих

Так развиваться человек должен, а не деградировать.

Се
Сергей

Так и развивается...войны этому никак не мешают...даже помогают...человек и технически развивается и духовно...на войне проявляются и лучшие качества и худшие

Фенька *****

шо то утро сегодня какое то умное сильно..............

Ольга Мих

Сволочная философия, типа нацисткой

Се
Сергей

Я же к войне не призываю...и евреев убивать не прошу...или кого то ещё...я за равные возможности...естественный отбор

Маруся Иванова

👎 👎 👎 👎 👎

Маруся Иванова

агрессия - не лучшая черта. До свидания!

Се
Сергей

Нет агрессии

Вера Истратук

Хорошая философия !

Ольга Мих

Естественный процесс может быть у животных, ради выживания. А не как среди людей. Другое дело, что среди людей есть люди уровня животного.

Се
Сергей

Так человек то живёт в теле животного...что ж ты хотела...у многих животные инкстинкты подавляют душу...у кого то и душа мерзкая тож...я своего животного в водке утупил...Иисус вон 40 дней в пустыне его голодом морил...хоть типа и сын божий...а тож ведь в теле животного был

Ольга Мих

Вот и ты голодом мори, а не водкой, Он пример подал.

Се
Сергей

Главное то результат..водкой ещё и трудней...трудней остаться человеком...вон какие дела творят по пьяни...тюрьмы все забиты...а у меня 20 лет беспробудного пьянства...но совесть чиста...родителей жалко конечно...смотреть как сын погибает...но зла я не творил

Ольга Мих

Де он пьянства в тебя, наверное, залез. Свято место пусто не бывает.

Светлана Анатольевна

Согласна.

Се
Сергей

Глупо спорить

Ольга Мих

Если об этом не спорить, тогда вообще не о чем спорить.

Се
Сергей

Но в споре истина не раждается...скорей в дискуссии))

Светлана Анатольевна

Спорьте...но не со мной...удачи...

Се
Сергей

)))

Heyran Haciyeva

согласна