Св
Светлана

Женщины знакомятся с быдлом, гопниками, мерзавцами и отморозками, потому что они санитары леса и этих мразей уничтожают?

Ответы
Сергей Ш.

Женщины глупы и ведутся не на хороших и добрых, а на наглых и мерзких. Парадокс 🤷‍♂️

Дэн

Когда уже вы всех быдл поуничтожаете! Нам хорошим надоело страдать в одиночестве😁

Ко
Константин

Чёт они плохо стараются :)) Спустя рукава! :))

Дэн

Наоборот усиленно)) первый, второй, третий, и.т.д. Собой жертвуют постоянно😁

Валентин Романов

Думаю, что нет. В лучшем случае помогают им существовать. В худшем размножаться.

Григорий Карпенко

Собака лает - ветер носит. Дура трансгендерная!

Св
Светлана

😁😂🤣

Григорий Карпенко

Согласен! Смех без причины - признак дурачины!

Fenix🇱🇹

Подобное к подобному тянется

Алексей Неважно

Нее это природой заложено

The Мишка На Юге

🙂 санитарка)

Кр
Красавчик

Вот молодцы

Бабайкин Юрий

Заражают?

Св
Светлана

Эти мрази сами спиваются и подыхают, потому что всем недовольны.

Дедушка Старенький

Если бы.

Vlad Bosikom

Да ну!!

Св
Светлана

Да, именно так, потому что хороших мужчин им жалко.

Vlad Bosikom

Хм...

Nikola Mahkov

😂