Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают… Но для этого придется пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя… А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть —огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости. Константин Хабенский, он прав или нет?

813
64
8
Ответы
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Сопливо до тошноты и банально до тупости. Постоянно кто нибудь вещает о подобном, корча из себя пророка. Все эти истины давно уже ржавые, ещё со времён Древнего Египта. В их откопанных папирусах всё это было сформулировано как обращение к богу Амону. Поэтому в конце данных молитв так и говорилось - о Амон ! Всё это перешло в тысячелетнюю традицию и современные священники по инерции свои проповеди тоже заканчивают также, говоря Аминь! Теперь и вы подключились проповедовать всем известные истины. Хоть бы сказали в конце - Аминь!

0
0
Вадим Матов
Вадим Матов

Говорит красиво. Если это всё искренне и откровенно, то так. Но, честно говоря, после его образа, созданного в к/ф "Ирония судьбы.. 2" (продолжение) Хабенскиий у меня вызывает массу отрицательных эмоций, в отличии от Безрукова, например, а уж тем более после выдающегося Андрея Мягкова, к сожалению ушедшего от нас...

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

Цитируя Хабенского, вы тем самым не согласны, что нужно цитировать то, до чего дошел сам, а не Хабенского: Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

Анюта!Этот текст достоин страницы учебника философии не более того....🤭 Жизнь мудрее и отражает все людские взаимоотношения.За всю свою прожитую жизнь из числа друзей,сослуживцев и знакомых я знаю только одного,который может подписаться под этим....😃😭

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Чмо этот Хабенский , героев играет отрицательных . типа адмирал Колчак или коллектор .Коллектор это вообще типа полицай на оккупированной белоруссии , он по определению не может быть человеком.Чего бы этот ушлепок не говорил , он врет , это его суть.

0
0
ПП
Пётр Павлов

..."И если это как, то что есть красота?// И почему её обожествляют люди?// Сосуд она, в котором пустота,// Или огонь, мерцающий в сосуде?"... Не только Хабенский задавался такими вопросами...

0
0
Данил
Данил

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые. Ответ же внутри..

0
0
РС
Роман Смирнов

он положительный человек . минус только роль в Адмирал -исказили историю , его герой на самом деле предатель -служил англии

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Конечно прав, он сказал словами Господа, взятыми из бесед с учениками(апостолами) Господом, это есть в Святом Евангелие.

0
0
Данил
Данил

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые.

0
0
Ве
Вера_Вечная...

Несомненно прав...неужели кто то оспорит...??? Мой любимый актер и настоящий человек.

0
0
СК
Сибирский Кот

Вот вы как раз и нахватались пустых формул и афоризмов, а своего ничего и нет

0
0
ЖГ
Женя Голованов

прав, и не прав одновременно, ибо многие так и не находят таких людей

0
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Неужели актеры могут высказываться вполне мудро ? Он конечно прав !

1
0
Анютка Мусатова
Анютка Мусатова

актеры бывают мудрыми

1
VR
Vladimir Rakivnenko

У меня есть энциклопедия по биологии, Могу перечитать Вам. 12 Томов.

0
0
МБ
Марго Беккер

Каанеешнаа Праав, на Словаах...Звиздееть-то не *Камни ворочать*!

0
0
Татьяна
Татьяна

Безусловно, Костя, очень умный добрый и сильный человек

0
0
Константинов Александр
Константинов Александр

На небе Бог,а на земле Россия! У Хабенского русский дух!

0
0
КЛ
Константин Лисин

Отчасти да, есть кто за свою жизнь не поймет не чего

0
0
Володя Серик
Володя Серик

В чём то прав. А вот на народное не нужно посягать.

0
0
Следующая страница