Анютка Мусатова

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают… Но для этого придется пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя… А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть —огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости. Константин Хабенский, он прав или нет?

Ответы
Григорий Семенович

Сопливо до тошноты и банально до тупости. Постоянно кто нибудь вещает о подобном, корча из себя пророка. Все эти истины давно уже ржавые, ещё со времён Древнего Египта. В их откопанных папирусах всё это было сформулировано как обращение к богу Амону. Поэтому в конце данных молитв так и говорилось - о Амон ! Всё это перешло в тысячелетнюю традицию и современные священники по инерции свои проповеди тоже заканчивают также, говоря Аминь! Теперь и вы подключились проповедовать всем известные истины. Хоть бы сказали в конце - Аминь!

Вадим Матов

Говорит красиво. Если это всё искренне и откровенно, то так. Но, честно говоря, после его образа, созданного в к/ф "Ирония судьбы.. 2" (продолжение) Хабенскиий у меня вызывает массу отрицательных эмоций, в отличии от Безрукова, например, а уж тем более после выдающегося Андрея Мягкова, к сожалению ушедшего от нас...

Евгений Антонюк

Цитируя Хабенского, вы тем самым не согласны, что нужно цитировать то, до чего дошел сам, а не Хабенского: Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Владимир Савин

Анюта!Этот текст достоин страницы учебника философии не более того....🤭 Жизнь мудрее и отражает все людские взаимоотношения.За всю свою прожитую жизнь из числа друзей,сослуживцев и знакомых я знаю только одного,который может подписаться под этим....😃😭

Никифоров Валерий

Чмо этот Хабенский , героев играет отрицательных . типа адмирал Колчак или коллектор .Коллектор это вообще типа полицай на оккупированной белоруссии , он по определению не может быть человеком.Чего бы этот ушлепок не говорил , он врет , это его суть.

Пётр Павлов

..."И если это как, то что есть красота?// И почему её обожествляют люди?// Сосуд она, в котором пустота,// Или огонь, мерцающий в сосуде?"... Не только Хабенский задавался такими вопросами...

Данил

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые. Ответ же внутри..

Роман Смирнов

он положительный человек . минус только роль в Адмирал -исказили историю , его герой на самом деле предатель -служил англии

Анатолий Балаба

Конечно прав, он сказал словами Господа, взятыми из бесед с учениками(апостолами) Господом, это есть в Святом Евангелие.

Данил

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые.

Ве
Вера_Вечная...

Несомненно прав...неужели кто то оспорит...??? Мой любимый актер и настоящий человек.

Сибирский Кот

Вот вы как раз и нахватались пустых формул и афоризмов, а своего ничего и нет

Женя Голованов

прав, и не прав одновременно, ибо многие так и не находят таких людей

Зинаида Бадяева

Неужели актеры могут высказываться вполне мудро ? Он конечно прав !

Анютка Мусатова

актеры бывают мудрыми

Vladimir Rakivnenko

У меня есть энциклопедия по биологии, Могу перечитать Вам. 12 Томов.

Марго Беккер

Каанеешнаа Праав, на Словаах...Звиздееть-то не *Камни ворочать*!

Татьяна

Безусловно, Костя, очень умный добрый и сильный человек

Константинов Александр

На небе Бог,а на земле Россия! У Хабенского русский дух!

Константин Лисин

Отчасти да, есть кто за свою жизнь не поймет не чего

Володя Серик

В чём то прав. А вот на народное не нужно посягать.