Герман Кикот

человек пользуясь гаджетами совсем забывает об окружающем мире ...что с нами происходит ?

–2
Ответы
Анна

ничего. Я раньше точно так же отключалась ,читая интересную книгу. И пофигу сон. дела и посторонние звуки

Валентина Балашова

ничего подобного, собираю родных...сегодня на кладбище вместе ездили...
всё успеваем !

Лариса

Человеку специально внедрили интернет в общий доступ. Чтоб забывал.

Ма
Майя

тренируемся для перехода в мир другой 😜

✨Т
✨Таньюша✨

Если есть прогресс, то есть и обратная его сторона.

~E
~ Eva Lansca ~

Гаджет -- это огромная масса информации и эмоций .

Ал
Александра

Хочется иногда отвлечься от этой круговерти!)

Игорь Реус

Окружающий мир никуда не девался.

Дмитрий Егоренков

виртуализация😂😂😂😂😂😂

Герман Кикот

ага ...довиртуальничаем когда - нибудь

Дмитрий Егоренков

вирт жена подаст утром вирт завтрак вирт дети отправятся в вирт школу а мы на вирт работу одним словом “МАТРИЦА”😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Извините - перезвоню... )))

Южный Кот

так что-назад в природу?

Марина П.

Мельница прогресса

Александр Демидов

Нуу, мир то не даст, особо, забыть о себе... Но, на время можно выйти...🤔

Ан
Анна

Деградация

Герман Кикот

точно

Этоя

Деградация

Татьяна Филина

тупеем

Герман Кикот

правильно...потому как за нас с