Ашот Акопян

На подоконнике горели 5свечи из открытой форточки продул ветерок и погасли 3свечи,вопрос: сколько осталось свечей?

Ответы
Игорь Трофимов

Смотря в какой момент времени. Если сразу после дутья ветерка, то осталось 5 свечей, а если через несколько часов после дутья ветерка, то 2 могли сгореть, и осталось 3 свечи. Ваш вопрос не полный.

Се
Сергей

Нисколько. Ветерок дунул на занавеску, она попала на пламя и загорелась. Был пожар и, короче, сгорело все!

Pavel Pavel

Свечей пять, а горящих две! С помощью их можно создать уют, а можно устроить и большую беду типа пожар!

Алексей Малахов

Три и остались. Ибо по условию 2 не погасли и соответственно сгорели дотла...

Виктор Киселев

Нисколько, ветер не толлько их задул, но и уронил на пол и ВСЕ 5 рассыпались

Ирина Меркулова

Ну их же вроде ветром не сдуло с подоконника, значит все пять и остались.

Загадка

Ни одной! Я их в форточку выкинула😂😂😂 нечаянно))))😜

Наталья Попова

Дак, все 5 и остались. Только три потухли, не улетели же они в форточку.

Сергей Логинов

Уточните, через какое время, если сразу как потухли 3, то 5 и осталась.

Петр Васильев

ни одной! мимо проходил Чингиз и через открытую форточку стырил все!

Ал
Алик

Потухли 3, значит они остались тк 2 не Потухли, значит сгорели... 😊

Фа
Фаина-Фира

АДИН ШТУК ИЛИ ОДИН. ЖИЛДЕРЕЙ Болатбек ШонкалоВ🤪😂😘

Михаил Тымчук

5 и осталось, только две продолжали гореть, а три не горели...

Ол
Ольга

Пять и осталось, если они конечно не улетели в форточку 😁

Ольга Меломанка

Пока ответы не прочитала,не сообразила. Какой я тормоз.)))

Ольга Чернышева

Все пять и остались, только три не стали гореть, погасли.

Ча
Чака

горящих два, а всего свечей как было так и осталось 5)

Ча
Чака

не правильно?

Ашот Акопян

не правильно

Ча
Чака

ок

Татьяна Лосева

Все 5 штук, если только сквозняк в форточку не унёс...

$$$ Boss $$$

Свечей так и осталось 5. А огонек остался на 2 свечах.

Люция Сафиуллина

свечей осталось 5 а 3 только потухли они на месте.