Ашот Акопян

На подоконнике горели 5свечи из открытой форточки продул ветерок и погасли 3свечи,вопрос: сколько осталось свечей?

Ответы · страница 3
Ивник Ивников

Три. Остальные догорели.

Клеопатра Клеопатра

Столько же и осталось - 5 свечей.

Виктор Ш

Было 5, а 2 осталось! 5+2=7!

Владимир

у жены своей спрошай

Владимир

это наша и русская.ты далёк от неё

Владимир

наш язык.он наш,иностранцам,его не понять

Владимир

мы не катимся,у нас тачки е

Ашот Акопян

вам не хватает твердый руки нашего хана Батыя

Светлана Мейтина

5 свечей и осталось...

Светлана Мейтина

Нет---был вопрос---сколько свечей осталось? Свечи все и остались...

Ва
Варя

Также же 5 и осталось

Ва
Варя

🤣🤣🤣🤦‍♀️Гениально блин

Вл
Владимир

Они все на месте 5.

Лидия Лапицкая

их же не сдуло?

Лидия Лапицкая

значит все на месте😊

Степаныч

Для детсадика

Ашот Акопян

🤷‍♂️ но достаточно людей не отгадавшие этот простую загадку

Ашот Акопян

🚘 за рулем

Вера Сергеевна

На двоих !

Котэда

сильно продул? Небось 25 м/сек? так это уже как-бы и не ветерок...Пока пять, а потом 3, потому как они остались а две, несмотря на то что ветерок всё-таки продул - догорели до конца (((((

Котэда

та какое там счастье? Может они свечи поминальные поставили, а форточку не закрыли (((( Пять свечей.... это что за годовщина такая на подоконнике?-Ладно б в торте......

Вера Сергеевна

Быть по мягче Вам ни как ,надо чтоб сердилися ,ну а ты у нас " Крутяк " ,Мы не изменилися !

Котэда

Так самое главное- быть ровным, а не прыгать из партии в партию, из этой партии в храм исповедоваться, из храма - опять клеймить позором верующих и соседних партийцев.....

Вера Сергеевна

Стабильность и порядочность всегда были ,будут и есть в цене ! Вот душок -у меня вызывает отрицание .Надо это кому ,не надо ,мне без разницы .

Бизсовисный Катяра

пять...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

три остались...две сгорели...

Ба
Бастет

Пять))

Лариса

Пять.

Лариса

А три куда исчезли?

Vladimir Rakivnenko

Да - наоборот. )) Вот Болтабек - мозги парит нам... )))

Канцлер Полботинка.

Пять.

Канцлер Полботинка.

Пардон, три - две сгорели.)))

Москва Златоглавая Z

Пять

Москва Златоглавая Z

А что тут думать? Сколько было, столько и осталось! Три же не сгорели, погасли!

Светлана Дорофеева

Пять

Светлана Дорофеева

Пять свечей как было так и остались. Три ни упали, их никто ни спрятал....

Izabella Khrush

Все 5

Izabella Khrush

Свечи погасли 3, но они все на месте.

Ал
Алекс

три

Helga

Три

Helga

Что будет делать ворона, прожив три года?

Мистер Бин

пят

Юлия Иевлева(Кононова)

5 !

Юлия Иевлева(Кононова)

Аааа две то сгорели !!!!!! Не сообразила сразу))))