Артемий Мацнев Z

Как вам законы о штрафах для дачников: https://zen.yandex.ru/media/ejik/polnyi-spisok-shtrafov-dlia-sadovodov-na-6-iiunia-2018-5b17cf3720ea2b3957c3cc6f ?

Ответы
Валерий Маминов

Ещё осталось налог на воздух ввести и всё будет в полном ажуре-наверно только после этого народ наш проснётся и выйдет на демонстрации против таких првителей

Артемий Мацнев Z

Верно. Именно поэтому, справившись с проблемой слуха, я сейчас и набираю команду будем ли мы вместе строить ее - решать только вам, Валерий. 🙂

Валерий Маминов

И каковы первые шаги нужны для этого?

Артемий Мацнев Z

Для начала, Валерий, необходимо купить наушники, что бы иметь возможность внимательно ознакомиться с информацией о самой программе, и, задать вопросы, если таковые возникнут, созвонившись по скайпу. 🙂 Дальше уже будем решать организационные вопросы - сможем ли мы работать вместе и будет ли у вас желание к сотрудничеству.

Валерий Маминов

Ясненько. Магазина у нас такого нет в городе , Но с наушниками вопрос я решу по любому. Для дальнейшего общения не мешало бы иметь координаты эл. почты или что то подобное. Моя эл. почта - maminov.62@mail.ru

Артемий Мацнев Z

Принято! 🙂 Добавлю в рабочие контакты. Как только будет решен вопрос с наушниками - вышлю информацию о программе для ознакомления, и, созвонимся, для решения вопроса о возможности сотрудничества.

Кот Макси

😸Офигеть можно! А почему про кур ничего там нету?

Артемий Мацнев Z

Меня больше убило про сортир, дрова и валежник! Это только основные штрафы. Интересно, что они принимают или курят, когда законы пишут?

Кот Макси

Это дааа! Ну, с сортиром всё ясно - на участок ко мне зайти может только смертник... 😸 а вот дрова и картошка - эпично!

Артемий Мацнев Z

На пару с валежником: сжигать нельзя, а убрать надо!

Кот Макси

Штрафуют МЧСовцы. Пока приедут - всё выгорает. И есть правило сжигания. Мы в Сочи (субтропики) жжём вовсю. Нормально!

Артемий Мацнев Z

Пока нормально.

Кот Макси

Да, соглашусь.

Ол
Олег

Мне никак ублюдочная путинская власть

Артемий Мацнев Z

Путин ни причем, До него ублюдков во власти хватает.

Ол
Олег

За 18 лет он их на должности и поставил

Артемий Мацнев Z

Каждому нужен шанс исправиться.

Ол
Олег

Херово что этот шанс им предостовляется ценой нищеты согражлан,исправлялись бы в зоне как положенно

Артемий Мацнев Z

Как говорил Шелок Холмс: "Бывают такие незначительные преступления, когда человек уже наказан страхом при его поимке, а это гарантия, что он сто раз подумает прежде чем он совершит нечто подобное. А если человека упрятать в тюрьму, то его тюремные привычки могут остаться с ним на всю жизнь."

Ол
Олег

Преступления более чем значительны,и один раз убить их за это мало

Артемий Мацнев Z

Не вижу смысла в убийстве: грех один, да и на их место придут новые... Нужно мышление народа менять. С пеленок. Тогда во власть будут приходить нормальные люди.