Ок
Оксана

ВНИМАНИЕ АДРЕНАЛИН ! не здесь ли наши тайны, которые зажаты зубами, а где еще можно рассказать и наконец с облегчением вздохнуть, или получить кайф!, не на работе же или упаси боже, дома, а врать то мы можем и в реале)) Так поставь картинку вместо фото, а пофик так, свое фото. Страшно? адреналином пахнет или фуу), так рассказываем секрет?)

Ответы
Леди Мила

лучше не надо.. и здесь потом переврут, выложат искаженные подробности.. проходила. Такая же помойка, как и во дворе на лавочке

Ок
Оксана

но интересно будет увидет какая была бы реакция в реале