Ав
Автор

Что то с утра руки трясутся..непонятно...Счас коллеги зашли, которым заняться нечем, кроме как слухи пускать, пришлось в руках карандаш катать, что бы незаметно было трэмора...Странно, раньше тряслись только, когда адреналин зашкаливал...А у вас трясутся руки?

Ответы
Alex Sher

Да, раньше когда барышне помогал в примерочной что нить снять по быстрому … а счас психанешь и на тебе

Ав
Автор

я вижу что вы какой-то прямо половой гангстер...все про баб да про баб..Мне от них уже тошнит...от их визгов и тупизны...а вам похоже не надоедает

Alex Sher

У меня персонал сплошной женский батальон, поэтому я дошёл до автоматизма

Ав
Автор

а я в подчинениии бабы на службе...как она ненавидит ...аж голова у нее трясется и глазами делает так часто мигает...Что ей надо не понимаю...

Alex Sher

У меня и такое было, я в управляющей компании работаю 30 лет, однажды прислали начальницу, майоршу милиции в отставке… хорошая баба была, сказала, я в этом нихрена не разбираюсь, рули сам, выпивала крепко, по чемпионски

Ав
Автор

воот! а у меня блядь четыре начальника и ни одного помощника или напарника..Каждый вызывает напрямую и ебет мозги..и нахрен такие начальники...почтальоны блядь..Задачи космические решаю по значению..а эти твари только проблем подкидывают и плакать не велят

Alex Sher

Так и будет всегда, он руководить пришёл

Ав
Автор

и никуда не съебаться с такой служдб,.не зовут никуда

Ма
Маргарита

Это разрядка организма после очередного маленького подвига, мистер Бэтмен:))))))))😁

Ав
Автор

ну почему же маленького...мы полумеры не признаем

Ма
Маргарита

О-йес!...))))))😁 Но пасаран, мистер Бэтмен!...)))))))💃😂

Нерасторопная Женщина

Ну, у Вас диабет, как я поняла. А тремор при диабете нормально, значит сахар упал.

Ав
Автор

или сильно перебрал накануне

Нерасторопная Женщина

Сильно перебрал, значит сахар резко падает. Закономерно.

На
Наталья

когда я никотиновой кислоты выпила, у меня и руки и колени тряслись🤣

Ав
Автор

от страха что ли?😀

На
Наталья

Нет, аллергия приключилось

Ав
Автор

бывает

Елена Белая

Да вроде нет. Сходите сделайте мрт головного мозга.

Татьяна Александровна

Когда адреналин зашкаливает, или рассержусь очень

Ав
Автор

ух

Татьяна

есть варианты? отходняк? повышенный сахар?

Ав
Автор

сахар это не есть хорошо..просто раньше не дрожали при повышенном сахаре

Татьяна

а если, наоборот, падает? у моей соседки диабет, когда у нее падает сахар, ее начинает трясти, срочно нужно конфетку......

Ав
Автор

Надеюсь. что это просто бодун....

Татьяна

Тады об чем речь))))))))))

Fenix🇱🇹

Нет , проверитесь на болезнь Паркинсона

Ty
Tycя

Нет. А вы проверьте сахар и МРТ мозга

Ав
Автор

Похмелился ..прошло вроде

Ty
Tycя

🤭

Кто Назвал, Тот Знает

Проверьте щитовидку , для начала.

Ав
Автор

Да уже разобрался...похмелье причиной было😀

Кто Назвал, Тот Знает

Аааа.... ну, так это... Все равно дурной предвестник...

Ав
Автор

Никто не утверждает, что бухать полезно

Кто Назвал, Тот Знает

Шутки шутками... Пока не дошло, что в больницу, как на работу...

Ав
Автор

Какие уж тут шутки....

Имя Фамилия

Дальше больше и хуже.

Лара Ларина

это болезнь паркинсона.......🤯

Ирина Кондрашова

Когда несколько дней не сплю

Ав
Автор

ох

Ирина Кондрашова

Когда едешь, едешь в поезде.....потом с чашкой кофе замечаешь, что рука трясётся

Ав
Автор

Не замечал пока такого в поезде

Ирина Кондрашова

Если едете суток трое, потом заметите, и если соседи шумные, дети по поезду бегают...

Та
Таня

Да, щитовидка барахлит

Ме
Меланхолия

От сильного стресса.

Ав
Автор

коллега

Вадим Иванов

практически нет.

Наталья Самойленко

Пока ещё нет!

Ав
Автор

хорошо

Наталья Самойленко

Спасибочки!

Ма
Марина

а вы курите?

Ав
Автор

мы пьем

Ма
Марина

но не курим?)

Ав
Автор

нет

Ма
Марина

тогда хуже все.

Фенька *****

Опохмелись

Ав
Автор

уже

Аs Для К.

постоянно

Аs Для К.

шо смешного?сахар скачет

Ав
Автор

у меня тоже

Аs Для К.

вот и ответ на тремор

Елена Премудрая

Бывает 🤔