Виссарион

Штаб черноморского флота кацапов немного приуныл...🖼

Ответы
Сергей Владимирович

А в Ростове в штаб не попали, повыбили стекла у соседнего гражданского здания и крышу пробили. Мазилы и террористы, блин

Виссарион

еще попадут

Сергей Владимирович

Жизнь покажет

Виссарион

уже показала, что в эту игру можно играть вдвоем

Tp
Tpикcтep

Скоро опять приуноет вся окраина 🤣 страна мазохистов , знают что за этим последует , но один фиг надо повыëбываться 🤣

Ко
Конфуций

Вися уже не в тренде

Tp
Tpикcтep

Да они тут все не в тренде , раньше как то подъëбывал дурачков , ради смеха ..а сейчас смотрю на них ..и блять слеза от жалости скупая мужская выступает ....

Ко
Конфуций

У них наступает полное разложение мозгов. На глазах в труху превращаются. Раньше хоть что то умное писали

Tp
Tpикcтep

Согласен . А сейчас абы чего ляпнуть и про русских и Россию 🤣

Ко
Конфуций

Кризис жанра😆

Кот И К

ВС РФ нанесли удар по областному управлению СБУ в Чернигове 🖼

Кот И К

кацапы про тебя Ёся не забывают..))

Виссарион

смотрю и у тебя подгорело)

Ханни Банни

Но по настоящему приуныли бронетанковый завод в Харькове и гостиница в Черкассах, да ? 😉

Ал
Александр

Огласи список приунывшей украинской инфраструктуры! И это далеко ещё не конец!

Ал
Александр

молодец взбодрил хохлов! 10 баков уже заплатили?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Отвечать мне не надо..я заранее знаю,что ты тут нацарапаешь..не трать своего и моего времени понапрасну..👋

Виссарион

ох как тебя порвало то) повторяю для тупых...для нас вы ничем не отличаетесь...вы такие же фашисты и окупанты...и нынешняя война это подтверждает

Виссарион

смени сайт дебильных картинок...а то зазря стараешься...у меня их не открывает

Александр Максимов

А Очаков стоит? А Рени цветет и пахнет?

Alisa Warshavsky

Хорошо наваляли, молодца!!! Украина!!!

Татьяна Тышкевич

Скорее всего :немного рассыпался. 😁

Ан
Андрей

В чем это проявляется?))

До Элвиса Не Было Ничего

Перемога 🖼

Не
Нелли

Ваш то давно в труху

Светлана Спицына

Все злорадствуете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝