Евгения Солодова

Всех влюбленных пар, и замужних и женатых🙂 ❤️ С наступающим днём влюблённых вас! Ещё больше любви, счастья! Что бы всегда у вас всё было хорошо💜 😉 Побольше деток, у кого их пока нет!🙂 ☺️ 😘

Ответы
)I( Е I( А )I( E

В православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Петр и Феврония – покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества. Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Артем Танцырев

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷!)

Manol Hadjiev

😘 😘 😘 🤗 🤠 😍 ☺️ ☀️ 🍮 ☕ 💞

Александр Сумцов

Тебя тоже с праздников) Ведь такая красота бывает редко))))

Vadim Rusyaev

ввы знаете кто такой был св.Валентин?отвечу,пидором

Евгения Солодова

И что? Ну я вас поздравляю что вы это знаете, все поздравляли и будут, а вы свой негатив при себе держите

Евгения Солодова

Это все знают, но найдётся тот человек который напомнит, и испоганит обычное пожелание 😏

Евгений Губерт

Спасибо, Евгения. Ребенка планируем😘 😍

Sacha Khan

Для влюблённых пар этот день каждый без выходных

Евгения Солодова

Без вас знаю) А я решила поздравить, чтобы приятно людям было

Sacha Khan

Вы сделали мне приятно, напомнив об этом дне и о пожеланиях

Sacha Khan

🙂

Дмитрий Никитин

Спасибо большое! И Вас с Днём всех влюбленных!

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Василий Купряшкин

спасибо и тебе так же

Бюль-Бюл Мустафаев

Ой браво!!!

Андрей Климук

😘

Салтанат Кушмагулова

Спасибо

Леша Емельянов

привет

Александр Волков

🤣