Раиса

Какой вид общественного транспорта вы предпочитаете? (самолет, поезд, автобус, автомобиль и т. д.)

Ответы
Elena *****

у каждого есть воя прелесть. Примерно год назад совершила перелет на самолете (давноооо не летала) - получила массу удовольствия: погода была солнечно, виды были чудесные, сделала много красивейших кадров, компания подобралась веселая. Не пожалела) Люблю поезда, в них своя прелесть. за последний год мои поездки совершались на поеде .Рейс выпадал всегда в ночь. Поэтому пльзовалась мозможностью выспаться)) На большом комфортабельном автобусе тоже приятно совершать поездки.. Т.к. есть свой автомобиль - он и является по частоте самым предпочитаемым видом транспорта)

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Александр Ефремов

смотря куда ехать - далеко самолет , до 1000 км поезд , до 200 автомобиль , по городу маршрутка Автобусы ненавижу

Михаил Гехт

Из ОБЩЕСТВЕННОГО самолёт и поезд, такси и автобус/трамвай/троллейбус не очень, метро и маршрутку очень не

Ирина

автомобиль. Но это не общественный транспорт.это личный. А из общественного- поезд.

Николай Чилин

Пешкоикарус, нравится пешком ходить.Если сократить время то конечно самолёт.

Рыбак

авто конечно если загород, а по городу если пробки, то можно на метро

Пётр Ермаков

плюс метро.... всё предпочитаю по возможности и по необходимости...

Николай

Согласен,хороший ответ)

Татьяна Посашкова

Я предпочитаю 11 номер. Ходить пешком и побольше и почаще.

Ми
Милая

Ну на сможете у нас пока ещё не передвигаются по городу.

Ми
Милая

На самолёте.

Мурат Джумагажаев

Пешком на своих двоих увереннее и практичнее и быстрее

Надежда Тихонова

Самолёт-хорошо,паровоз-хорошо....,а олени-лучшеее👍😁☕

Алексей Едигарев

любой . смотря куда надо попасть. лифт. фуникулер.

Qqqq Qqqqq

автобус, до работы 3 остановки чего авто гонять

Людмила Ваулина

Пока был жив муж, автомобиль, а сейчас автобус!

Нина Савина

На маршруте № 11 лучше всего. Встал и пошел.

Сергей Усольцев

авто.В теплые страны,естественно,самолет.

Алексей Малахов

Свой автомобиль. Необщественный. И велик.

Лариса

Автомобиль- это общественный транспорт?!

Николай

Да

Лариса

Никогда не считала свой автомобиль общественным ...

Николай

но у вас же салоне 5 мест в автомобиле,если куда то едите то уже считается как общественным

Лариса

Едем и едим - два разных слова. Ясно с вами .

Николай

ой да тут проблемы

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Раиса

КЛАСС!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

поедем кататься,давно я тебя не катал

Котэда

сопли морозить((((