Yl
Ylinka

А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии ,он вернется домой?🤔

Ответы
Сергей Жуков

Эту ситуацию лучше описывает комбинаторика и теория вероятностей. P.S. Мужики, ходящие налево, геометрии либо не знают, либо не соблюдают. По-этому редко совершают правильные повороты в правильном направлении, на 90 градусов 4 раза. Как то так. P.P.S. Люблю полюбомудрствовать иногда.

Валерий Коровин

Конечно вернется. Идя по лесу просто так, без компаса и карты , человек возвращается через некоторое время в исходную точку. Потому что правая нога делает шаг чуть длинее, чем левая.. Так и с мужиками, любителями "ходить налево"..😄😁

Yl
Ylinka

Спасибо,знать буду😁😁😁

Pavel Pavel

да, это значить все четыре "налево"были одинаково бестолковые, а может и по кругу ходить....только один правильны вектор ведет в бесконечность, а все повороты это поиск судьбы .... из этого лабиринта не все находят выход вообще!

Михаил Дмитриев

да Алена Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Yl
Ylinka

Так неси!😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли ему зараз сирена гарна али богиня Артемида не попадетси какая, можа и возвернетси. А може в лабиринте заплутает! Как и Одиссей, которий ишшо не нашлялси по садам чужим! )))

Yl
Ylinka

Скатертью,Скатертью дальний путь😅😅😅😅

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, вот ви сами свово ребе вись ваш брак и воспитуете, все лишнее от нево отсикаете, а все нужно от сибя прилепляете! И вот шо вишло, то и получили! И можа он потому и бегае зараз налево, шо ви к нему не то прилепили?! )))

1P
1313+Филя Preferanskiy

ВЫ очень наблюдательны, но можно в таком случае ходить налево много раз - но главное кратно 4! Это порядочно и полезно. Хороший левак укрепляет брак, как говорит народная мудрость.🐈

Юрий Буторин

Если всё понимать буквально, то на предложение заткнуться, вы не просто замолчите, а действительно начнёте затыкать уши, ноздри, рот, анус и ... даже неудобно продолжать. Так, что ли?

Анатолий

Это, если по законам геометрии , он " налево" должен 4 раза повернуть ПОДРЯД . Но мужчина (если он мужчина) после каждого "поворота" - бежит домой ..., к "самой-самой".

Yl
Ylinka

Так дома эта самая уже и ждать перестала

Любовь Романовская

А зачем он нужен дома?
А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии ,он вернется домой?🤔
20 дней назад 1 255 201 ответ 10 Сообщить о нарушении

Вугар Кадыров

В принципе если это четырехугольник то да, а если окружность, то по всем законам физики и геометрии он каждый раз должен возвращаться в родную гавань. 🙂

Yl
Ylinka

Если гавань на замок не закрыта😁

Вугар Кадыров

Значит где-то есть разрыв 🙂

Александр Себихов

Извините, но кроме четырёхугольников существуют ещё и многоугольники....
Вы ни учитывает градус поворота "налево", а он не всегда попендикулярен...

Yl
Ylinka

А я пою...забудь обратную дорогу

Александр Себихов

И правильно!

Семен Гуральник

Вы путаете это не геометрия.Если как Вы пишете....То на 1000 процентов его женщина пойдет или на лево или на право.То это не аксиома вернется ли домой.

Николай Дубинин

...если у человека кругозор расширяется, то он и далее будет квадратные круги нарезать с расширением, до бесконечности. А если сужается - то тупик

Михаил Буркот

Разве может насытится наркоман или алкоголик?
Так и блудники /блудницы.
Они ищут любовь, но с каждой сменой партнеры они менее способны любить

Yl
Ylinka

🤷‍♀️🤔

Се
Сергей

Только по законам геометрии на кого будет похож? Прямоугольный дурак? Квадратное чмо? Ромбовый долбак? Или паралалепидовый блядун?

Yl
Ylinka

😀😀😀

Се
Сергей

😇

Олег Логинчук

Алия это Вы знаете, что 4, а сотню не знаете, если мужик загулял, он всё равно придёт домой, а если женщина загуляет, то семье хана...

Yl
Ylinka

Знаю...Своего отправила догуливать

Олег Логинчук

Похвально, обожаю умных дам, природу не перелелаешь...

Yl
Ylinka

😁😁😁😁

Алексей Дмитриев

\\.... милая я не изменяю, но как же я узнаю ,что в мире нет прекраснее тебя...\\В .ШЕКСПИР\\ если не вернется -значит нашел лучше😔

Yl
Ylinka

...скатертью...скатертью.....дальний путь стелется..😅

Алексей Дмитриев

я пошутил- но по закону квадрата -откуда ушел- туда и пришел\\но лучше бы не уходил\-все ровно тупик👫

Yl
Ylinka

Я шутки понимаю,не волнуйся😁

Елена Шкадова

По законам геометрии наверное и так, но тут вступят в силу законы и санкции жены, так что далеко не факт что он попадёт домой

Yl
Ylinka

Согласна

Дмитрий Алексеев

у египетского царя было 2000 жён. что вы хотите от наших скромных мужчин. просто прощайте и гордитесь что он возвращается.

Yl
Ylinka

👏☕🍩

( * ; *)Татьяна Наумова

тот, кто *ходок* всегда возвращается... тем более, если ОН ходит по разным женщинам... хуже, когда ходит к одной и той же...

Yl
Ylinka

Вай

( * ; *)Татьяна Наумова

выход-ждать, пока нагуляется... или сразу гнать ко всем чертям...

Yl
Ylinka

Отправила

( * ; *)Татьяна Наумова

вернется и не раз..

Yl
Ylinka

Не не не,

( * ; *)Татьяна Наумова

ну решать принять или нет-дело ваше... но простить надо однозначно... чтобы не тянуло за душу это не прощение....