Виталина

А это правда что по казахским обычаям первенец отдается на воспитание дедушке и бабушке?

Ответы
Осеннее Настроение

Знаю один случай. Одноклассника воспитывала бабушка, а мама тех, что помладше.

Ботzман Барисыч

все обычаи ващет родом с укры..пора бы знать и не задавать глупых вопросов..

Ar
Arina

проверьте и расскажите

Виталина

Арина. ты совсем тупая? Как проверить? Это мой вопрос. Не знаете ответ - плавно шагайте мимо

Ar
Arina

Виточка, вы еще тупее, хамите старшим, а про вопрос вообще молчу, мозг вкл когда вопрос задаете не олимпиада по истории