Таня Тане4Ка

прожив с парнем пол года и забеременев поняла какой он урод(он просто сказал мне не нужен этот ребенок рожай для себя,это мой первенец как быть?(история одной моей подруги)

Ответы
Владимир Абрамов

Ну что можно сказать? Аккуратней надо быть в выборе. Как быть?! Жить дальше. Это не болезнь и не смерть. В первой половине жизни есть здоровье, но нет мозгов. Во второй половине, есть мозги, но нет здоровья. Так вот, не гробьте здоровье, рожайте. А таких моральных уродов надо учить. После рождения ребёнка, подтверждайте его отцовство и подавайте на алименты, что б ему жизнь мёдом не казалась.

Роман Заикин

НЕ делай Ошбок Ребенок не причем Жили Для себя Оборт Я не признаю Я сапм пернес ДЦП уже 47год СмирисьРожай Инвалидов РСФСР много ПУСТЬ что будет Это Первый А может И не быть Ребенка У ВАс Я сам Живу с этой ДЦП Пол века Живи ради Детей Сын ит дочь Все уладиться Радя себя

Евгений

День добрый! Знакомая жизненная ситуация.Пусть рожает. Трудно конечно будет. Но в этой ситуации виноваты оба. Нужно головой думать а не энным местом.В дальнейшем пусть сходит к юристу и проконсультируется как ей поступить в данной ситуации....

Геннадий Юдин

дети это счастье! Пока Вы молоды Вы этого не хотите понять.....?! С одной стороны обида, но когда после бессонных ночей маленький человечек говорит Вам "мама"!!!, это вопрос вечный, выбор за Вами, очень сложно ответить однозначно на Ваш вопрос.....!?

Геннадий Юдин

дети это счастье! Пока Вы молоды Вы этого не хотите понять.....?! С одной стороны обида, но когда после бессонных ночей маленький человечек говорит Вам "мама"!!!, это вопрос вечный, выбор за Вами, очень сложно ответить однозначно на Ваш вопрос.....!?

Ник К

Пусть рожает. И на алименты подать обязательно. А генетичка сейчас не очень дорогая. и делают почти везде. А в следующий раз надо думать головой. Только знайте-хоть дебила, хоть нормального мужика ребенком не привяжете. Если сам не захочет.

Андрей Толстый

Бросать этого урода. А ребёнка рожать. Ребёнок ни в чём не виноват. Он должен быть любимым. Есть знакомые которые решили сделать аборт, как результат детей больше нет. И со здоровьем тоже не всё в порядке.

Muhtar Mahambetov

все ошибается . ничего страшного . рожай. у каждого ребенка свой кусок хлеба есть от бога. Роналду/ФУТБОЛИСТ/ тоже мама не хотела рожать оборт думала и передумала а сейчас у нее личный самолет и весь мир

Владимир Виноградов

Обязательно рожать и не обращать внимание на парня я почему то уверен что после рождения ребенка все наладится главное сейчас не делать поспешных действий о которых потом по жалеешь (не сорься с ним)

Григорий Караман

Буду краток: - Рожать однозначно, дабы не усугублять и без того сложную ситуацию! Взгляды мои на половую жизнь до брака консервативные, а по сему и мнение по этому поводу у меня другое не может быть,

Иван Иванов

там какое-то несоответствие - не может она забеременеть,а потом понять, что он урод - значит у нее что-то не в порядке с головой, если он урод - не должна залететь до того как...............

Дарьюшка Мальцева

Безответственность.... зачатие во грехе... сейчас все чаще боятся брать ответственность за семью- поэтому не женятся, с если все-таки женятся- не могут в семье и она разрушается

Вячеслав Клименко

вы любите детей рождаться или нет мне уже 56 лет как выдумайте теперь сейчас дети есть или нет я не знаю жду вашего ответа. вы откуда где живёшь кем работаешь.👍 👅 💋

Таня Тане4Ка

Я с паетропавловска

Геннадий Рыжов

Я как отец двоих не могу ответить за тебя ! Но знай что у каждого свой путь в этой жизни ! И пойми одно! есть всегда выбор ! Это может быть твой крест или твой грех решать тебе

Мирослав Иванов

Пусть рожает. Мир не без добрых людей не бывает. Если он такой урод как пишете, пускай валит на все четыре стороны. Потом сам прибежить. Но не подпускай больше к себе.

Кайрат Каиржанов

Таня, приветик! Во первых, с наступающим тебя Днём Великой Победы! Во вторых, я не знаю что тебе ответить насчёт того Урода!!! Это внутренние РаРазбопуи!!!

Таня Тане4Ка

Спасибо за поддержку

Кайрат Каиржанов

Таня, приветик! Во первых, с наступающим тебя Днём Великой Победы! Во вторых, я не знаю что тебе ответить насчёт того Урода!!! Это внутренние РаРазбопуи!!!

Fidel Roses

Как быть,тут один вариант-рожать..Аборт не аннулирует твою беременность,он сделает тебя,матерью мёртвого ребёнка(((Верней,твою подругу..

Василий Усольцев

вне зависимости необходимо родить и в первую очередь для себя неизвестно какие последствия могут быть если прервать беременность!

Сергей Судаков

Рожать. У него в старости не на кого будет опереться и надеяться. Пусть живет для себя, любимого, просто это не вечно