Полина Макарова

В мае подруга родит девчонку (первенца),ломаю голову что подарить, сегодня ходила по детским магазинчикам, глаза разбегаются от красоты, девушки, женщины посоветуйте плиз, так как у самой деток нет, может подскажите что будет кстати?

Ответы
Астра

Поддерживаю покупку памперсов, а вот мягкая игрушка ребенку понадобится только через год.....До года дети все тянут в рот - так они знакомятся со всем, что их окружает..И мягкая игрушка для такого "знакомства" не годится..Так что уместнее для подарка будут погремушки, резиновые игрушки...

Андрей Пономаренко

Если действительно подруга близка и уважаема подари ребёночку серебряный с барельефам ХРИСТА крестик ну и цепочку и Я на 100 процентов уверен,что твой подарок будет:единственным,эксклюзивным и нужным на долгие годы.И ко всему с этим подарком ты можешь стать и крёстной МАТЕРЬЮ!!!

Эльвира

Сделай торт из памперсов, положи туда детское мыло, шампунь,игрушку. Посмотри в интернете,как сделать. Очень интересный подарок,на мой взгляд, сделанный своими руками. Как вариант, можно пледик детский подарить, музыкальную игрушку, которую над кроваткой вешать можно

( * ; *)Татьяна Наумова

да все будет кстати...
купи подгузники самые маленькие-упаковку...ЭТО для солидности...
игрушку среднего размера(мишку или кота) как специалист знаю-дети обоих полов любят именно котов и медведей...но еще раз повторю-среднего размера(см45-50_ и не очень лохматого.

Полина Макарова

мягкую игрушку?

( * ; *)Татьяна Наумова

да-мягкую игрушку... а дальше по деньгам- можно купить комплект кофточку со штанишками... в детских отделах в ЭТОМ добре недостатка нет..

Владимир Ершов

Полина, я не девушка и не женщина, что я могу путного посоветовать? Если мальчик, купил бы шуруповёрт на вырост или набор гаечных ключей, если девочка, купил бы кукол корзину. Да, и в обоих случаях много-много подгузников, сосок и погремушек.

Ал
Алеся

Так как сама не так давно стала мамой...могу Вам посоветовать,купите пачку памперсов-они всегда нужны или спросите,что по уходу за ребёнком необходимо-присыпка,крем,салфетки,одноразовые пеленки и т.д

Ольга Марковская

Абсолютно всё (детское) будет кстати, так что не заморачивайтесь, в магазине что больше всего понравится, то и покупайте!!!

Вадис Бакеев

будет правильней спросить у родителей и озвучить сумму,а символически шарики и игрушку только не плюшевую.

Дилара Мамедова

Малышу все пригодиться это и памперсы ,и ползуночки, соски...сегодня выбор огромен...не ошибетесь. ...

На
Ната

а вы спросите у подруги,в этом нет ничего такого))и не продублируется подарок и подруга будет рада)

Татьяна Осадчук

бери памперсы,соски ,кремы,присыпки. всё это оформляй в виде торта. сверху мягкую игрушку.

Полина Макарова

Видела всякие распошоночки,ползунки,клевские такие

Татьяна Осадчук

одёжек и так будет много. дети очень быстро растут. а то,что я тебе посоветовала нужно всегда. посмотри в интернете,как всё это оформить. поверь,мамочка это оценит

Leather Rebel

По собственному опыту лучший подарок будет - 2 пакована памперсов!!!

Александр Лимов

То , что необходимо ребенку, больше толку будет и смысла

Guga Saratikian

конечно же коляску либо одежда это на счастье

Сергей Ю

Для ребенка заранее не дарят. Плохая примета.

Пан Стефа́н

Так купите хороший х/б костюм. Не ошибётесь.

Владимир Тимченко

Что душе угодно ,но только после рождения.

Jurijs Bickovs

Tojest u mus4in po etomu povodu mislei bitj ne mozet , da

Полина Макарова

мне кажется что женщины в этом разбираются куда лучше мужчин
но и ваше мнение я послушаю

Jurijs Bickovs

Da net , sposibo sneshazdenija ne nado , pro kompitentnostj zens4in eto ne fakt

Виктор Николаевич Самознаев

Просто поздравь от всей души