Valentina

Все женщины хотят замуж..А вы задумывались о том,что это добровольная сдача в эксплуатацию????
Трудная доля быть честной супругой,дома рабыней,мужу прислугой..
Дурь и капризы носить терпеливо..муж нынче пьяный и очень ревнивый?????

Ответы
Алена Шаркина

Во-первых - не все женщины хотят замуж. Во-вторых мужья разные бывают. У кого-то пьяные и ревнивые, а у кого-то - заботливые и нежные. А прислугу можно нанять.

Алена Шаркина

Проблемы есть у всех в той или иной степени. И у вас тоже. А рассказывать о своих проблемах в "обсуждайке" не стоит. С эти я согласна.

Valentina

Проблемы есть,но в отношениях нет.

Алена Шаркина

Вот это главное, когда рядом есть человек, на которого можно положиться, тогда и проблемы не страшны. Рада за вас.

Valentina

🖼

Алена Шаркина

👍 🌷 Благодарю за беседу.

Алла

МУДРАЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ МУЖЕМ, ОН И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ НА КАКИЕ ПРОДЕЛКИ СПОСОБНА ЕГО БЛАГОВЕРНАЯ РАДИ ОДНОЙ ЕГО УЛЫБКИ!

Фархад Исмаилов

Какая эксплуатация??!! Это - союз двух любящих. И ВСЁ!!!
А уж все заботы в нормальной семье должны делиться пополам.

Valentina

Вот,ты ее оправдываешь и правильно..Все мы разные.

Фархад Исмаилов

Я её не оправдываю. Я сознаюсь, что сам её избаловал, "посадил на шею". А с шеи так не хочется слезать...

Фархад Исмаилов

Ну, а "шо поделаешь"....
И все-таки, Валентина, Вы мужа начните перевоспитывать. Открою маленький секрет. Мы - мужчины очень любим, когда нас хвалят. Так вот, начните с того, что хвалите его за каждую мелочь. Типа - "Ах, ты мой, дорогой, да ты мне гвоздик - куда-нибудь - забил! Да что бы я без тебя делала! Это первый этап.
Когда он привыкнет к похвальбе, а это произойдет очень быстро, начните второй этап. Теперь, если он Вас не послушается, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не ворчите, не упрекайте. А просто - НЕ ХВАЛИТЕ...
И он тогда "с ума сойдет" - как это так?! Почему его не хвалят?! И он - "в доску расшибется", сделает для Вас ВСЁ, лишь его вновь начали хвалить.
Попробуйте.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"
Кстати, я этот совет прочитал в старой книге Владимира Леви "Искусство быть другим". В советское время его книги пользовалиссь большой популярностью.

Фархад Исмаилов

Ой, мне пора идти на День рожденья. Пока

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Отговаривайте их, не жалейте сил, это благородное дело. А то достали уже!!!😆

Алексей Малахов

А мужчина в рабство не сдаётся? Зарабатывать, покупать, готовить и мыть посуду?

Юрий Ворона

ну не стоит так всех под одну гребенку чесать у вас тоже достаточно минусов

Valentina

Вы,однако не поняли моей иронии....

G@
Gorgona @

Ну если не устраивает свой выбор, всегда можно уйти. Не вижу проблемы.

Ни
Николай

Если у вас такое мнение о браке,то лучше оставайтесь одиноки.

Ни
Николай

Я знаю,но если вы привели эти строки-значит они созвучны вашим мыслям.

Ни
Николай

Нет,я просто немножко мудрый.🙂

Юрий Динеко

И все же хотят! По моему срабатывает материнский инстинкт!?

Збигнев Августинович

Валентина Вы только что говорили о счастливой доле

Valentina

Я просто выявляю разные стороны одной медали.

Збигнев Августинович

Да случается как на исповеди охапку радостей на ВАШЕМ пути 💐

Valentina

Я ведь не про себя,мне хочется иногда услышать разное мнение.

Збигнев Августинович

Ну и как много вам наговорили

Nikola Mahkov

кого выберешь--и в морду получишь...😂

Valentina

🖼
Нет,я львица...

Константин В Урпин, Директор

ну это кто какого себе выбрал :))))))))))))

Valentina

Выбираем мальчиков,а получаем сыновей...

Константин В Урпин, Директор

как повезет :))) я вот тоже на прЫнцессе женился, а получил ....

Константин В Урпин, Директор

гыгыгыгыгы... лягушку, скорее... надо бы поцеловать.. вдруг расколдую :)))

Valentina

😂 😂 😂 👍

Александр Кулешов

почему Вы считаете,что жена прислуга

Valentina

Потому,что я жена и знаю,что говорю...

Valentina

С жалости и любовь начинается.

Сергей Мокин

Бабы? зарекаются! Девки собираются?

Виталий Филонов

к чему стремитесь, то и получаете

Сергей Костенко

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Костенко

НЕ ПЛОХОЙ СТИХ Я ВАМ СКАЖУ ВОТ

Valentina

Чтобы не сгнил полагается мыть его,
и остригать его ,и накормить его...
Брякнешься ночью как труп от усталости,
А на уме у него только шалости.
Мордой не бритой колет,щекотится....
"Брось,не до шалостей ,выспаться хочется."
Господи боже прибрал бы досрочно,
Племя змеиное,семя порочное.
Жизни,желательно,лишь обеспеченной,
Сам понимаешь достойна лишь женщина.

Во
Володя

Сами такого выбрали!

Во
Володя

Что родители подсунули???😁

Valentina

Это он меня выбрал,ходил хвостиком,сказал ,если я за него не выйду,то он ни на ком не женится...Завтра у нас дата . 44 года совместной жизни...пойдем на шашлычки в кафе.

Во
Володя

И что не правится все эти 44 года?

Valentina

🖼

Во
Володя

Медаль ЗАМУЖЕСТВО! Или за замужество!😁

Valentina

Вот правильно за мужество.

Во
Володя

Удачи Вам! И хорошо погулять завтра!👍

Я Вера

И не говорите

Леонид Шестаков

женщины хотят замуж не мозгом?....😄

Леонид Шестаков

всеми имеющимися....😄

Леонид Шестаков

не сопел, а испускал трели, и не рядом, а одесную...😄

Виктор М

Пропустить

Valentina

Да,ладно..это типичный случай многих семей.

Виктор М

Я стал жить со второй женой. Сидел в кафе, она пришла с подругой.Я сказал иди домой я скоро приду. Я домой пришёл, а её нет.А это Крайний Север, город Новый Уренгой. Я взял бутылку коньяка и вышел на трассу, остановил Камаз (тогда легковых машин там не было) Короче объехал знакомых, её нет. Пришла утром. Рассказывай - молчит. Я не выдержал и дал ей по лицу ладошкой. Рассказывай иначе, прибью. Упрямая - молчит.

Виктор М

Нет. Сказала где была, я естественно "полетел" проверять. И убедился, она всю ночь просидела с больной дочкой знакомых, а их дома не было. Я дочку подробно расспросил. Дома наехал на неё, что не могла сразу рассказать. Я же убить тебя мог. Ну а потом я убедился, что она верная жена и больше никогда её не ревновал.

Valentina

Вот,как все замечательно закончилось...👍 🤗

Виктор М

Да, но ей с мужем не повезло в этом плане.

Михаил Турковский

НЕ ПРАВДА..

Михаил Турковский

ну как же.. пытался . думаю вера надежда и любовь придет..

Михаил Турковский

думаю все получится . конечно даст!!!!!попадется красивая и милая..!

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kowtunvalentina/_mypagephoto/i-79.jpgЗавтра у нас дата 44 года совместной жизни.

Михаил Турковский

круто!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Турковский

удачно отпраздновать!!!!!!!!!!