Valentina

Все женщины хотят замуж..А вы задумывались о том,что это добровольная сдача в эксплуатацию????
Трудная доля быть честной супругой,дома рабыней,мужу прислугой..
Дурь и капризы носить терпеливо..муж нынче пьяный и очень ревнивый?????

Ответы
Алена Шаркина

Во-первых - не все женщины хотят замуж. Во-вторых мужья разные бывают. У кого-то пьяные и ревнивые, а у кого-то - заботливые и нежные. А прислугу можно нанять.

Valentina

Проблемы есть,но в отношениях нет.

Алена Шаркина

Вот это главное, когда рядом есть человек, на которого можно положиться, тогда и проблемы не страшны. Рада за вас.

Valentina

🖼

Алена Шаркина

👍 🌷 Благодарю за беседу.

Valentina

☺️

Алла

МУДРАЯ ЖЕНА ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ МУЖЕМ, ОН И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ НА КАКИЕ ПРОДЕЛКИ СПОСОБНА ЕГО БЛАГОВЕРНАЯ РАДИ ОДНОЙ ЕГО УЛЫБКИ!

Фархад Исмаилов

Какая эксплуатация??!! Это - союз двух любящих. И ВСЁ!!!
А уж все заботы в нормальной семье должны делиться пополам.

Фархад Исмаилов

Ну, а "шо поделаешь"....
И все-таки, Валентина, Вы мужа начните перевоспитывать. Открою маленький секрет. Мы - мужчины очень любим, когда нас хвалят. Так вот, начните с того, что хвалите его за каждую мелочь. Типа - "Ах, ты мой, дорогой, да ты мне гвоздик - куда-нибудь - забил! Да что бы я без тебя делала! Это первый этап.
Когда он привыкнет к похвальбе, а это произойдет очень быстро, начните второй этап. Теперь, если он Вас не послушается, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) не ворчите, не упрекайте. А просто - НЕ ХВАЛИТЕ...
И он тогда "с ума сойдет" - как это так?! Почему его не хвалят?! И он - "в доску расшибется", сделает для Вас ВСЁ, лишь его вновь начали хвалить.
Попробуйте.

Valentina

Спасибо...Попробую ...

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"
Кстати, я этот совет прочитал в старой книге Владимира Леви "Искусство быть другим". В советское время его книги пользовалиссь большой популярностью.

Valentina

Да,читала его...

Фархад Исмаилов

Ой, мне пора идти на День рожденья. Пока

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Отговаривайте их, не жалейте сил, это благородное дело. А то достали уже!!!😆

Valentina

Пусть холостыми живут..

Алексей Малахов

А мужчина в рабство не сдаётся? Зарабатывать, покупать, готовить и мыть посуду?

Юрий Ворона

ну не стоит так всех под одну гребенку чесать у вас тоже достаточно минусов

Valentina

Вы,однако не поняли моей иронии....

Юрий Ворона

наверно старею

Valentina

Вот.

G@
Gorgona @

Ну если не устраивает свой выбор, всегда можно уйти. Не вижу проблемы.

Ни
Николай

Если у вас такое мнение о браке,то лучше оставайтесь одиноки.

Valentina

Это В.Высоцкий.

Ни
Николай

Я знаю,но если вы привели эти строки-значит они созвучны вашим мыслям.

Valentina

Вы просто прогнозист.

Ни
Николай

Нет,я просто немножко мудрый.🙂

Valentina

Ок.😂 😂 😂

Юрий Динеко

И все же хотят! По моему срабатывает материнский инстинкт!?

Valentina

наверное.

Збигнев Августинович

Валентина Вы только что говорили о счастливой доле

Valentina

Я просто выявляю разные стороны одной медали.

Збигнев Августинович

Да случается как на исповеди охапку радостей на ВАШЕМ пути 💐

Valentina

Я ведь не про себя,мне хочется иногда услышать разное мнение.

Збигнев Августинович

Ну и как много вам наговорили

Valentina

Сами читайте ответы..

Valentina

ок

Nikola Mahkov

кого выберешь--и в морду получишь...😂

Valentina

🖼
Нет,я львица...

Nikola Mahkov

ну и что!!

Valentina

У меня мой лев .

Nikola Mahkov

дауж..👌

Константин В Урпин, Директор

ну это кто какого себе выбрал :))))))))))))

Valentina

Выбираем мальчиков,а получаем сыновей...

Константин В Урпин, Директор

как повезет :))) я вот тоже на прЫнцессе женился, а получил ....

Valentina

Королеву?

Константин В Урпин, Директор

гыгыгыгыгы... лягушку, скорее... надо бы поцеловать.. вдруг расколдую :)))

Valentina

😂 😂 😂 👍

Александр Кулешов

почему Вы считаете,что жена прислуга

Valentina

Потому,что я жена и знаю,что говорю...

Александр Кулешов

Мне Вас жалко.

Valentina

С жалости и любовь начинается.

Сергей Мокин

Бабы? зарекаются! Девки собираются?

Valentina

да,вот..интересно...

Виталий Филонов

к чему стремитесь, то и получаете

Скорпион Иванович

Разве это муж в таком качестве?

Салими Саидзода

Прикольно ! Если не пьющий муж?

Valentina

Значит гуляет.

Анатолий Кульбицкий

Как себя настроишь на это дело

Нина Савина

Какой угодно, лишь бы был жив.

Игорь Агафонов

А как же счастливые жены?