Bigazi Dysembaev

Дети это моё всё а она забрала дочь 7 лет. (Сын 14 лет уходить отказался поругался с матерью). Как мне жить? Люблю жену! Скучаю по Дочери???

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы далеко друг от друга живёте? Если в одном городе - видеться можно ежедневно.

Bigazi Dysembaev

Не могу посещать детей она с тещей уехала в пригород к тётке которую при личной встрече только валить как бешенную собаку можно вместе с тещей

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жена вас любит? Или разрыв навсегда?

Bigazi Dysembaev

Не знаю насчёт любви. Да и разрыв затягивается. В начале это было на несколько дней. Но время идет а мы стоим на месте.

L….

Постарайся вернуть...Но! Если она тебя не любит это бессмысленно

Надежда Шустова

время все расставит по местам не паниковать

Евпатий

Быть мужчиной! Жить....и найти компромисс.

тт
татаева татаева

с ними живи..