Татьяна

Ребята, друзья, что ж мы так ненавидим друг друга? Неужели мы такие разные? У нас есть одинаковые руки, ноги, сердце... Зачем мы портим жизнь друг другу хотя бы здесь? Лично я уважаю вас всех!

Ответы
Вовочка Бакка

Уважать тех, кто не уважает никого - значит потакать Злу, именно такое поведение социума позволило развязать войну; поэтому пора бы уже, наконец-то, понять простую истину: даже добрые намерения и добрые дела могут привести к большим бедам, если совершаются необдуманно, либо по глупости, либо по невежеству.

Татьяна

Вопрос был задан не о политике, если Вы поняли!

Вовочка Бакка

Не бывает чего-то вне политики, поскольку политика - это важная часть социума, и если Вы этого не понимаете, то тем хуже для Вас, поскольку те, кто это понимает, бессовестно пользуется Вашим невежеством.

Татьяна

Бессовестно пользуетесь Вы моим вниманием. Я о другом!

Вовочка Бакка

В таком случае мне с Вами говорить больше не об чем, Ваше внимание мне совершенно без надобности.

Татьяна

Мне ваше тоже.

Бф
Бф-2

Я с пониманием отношусь к людям разных возрастов, рас. Хотя я и немолодой, но ещё в здравом уме и твердой памяти и не только памяти) Что касается рук, сердец и ног, то тут есть различия)

Бф
Бф-2

Смотря какой блин)

Татьяна

🤣

Бф
Бф-2

"Первый блин комом. И второй комом, блин!") Ну есть и ещё приколы другие с блинами, но это уже в тренажёрном зале)

Татьяна

Ага, со штангой)

Бф
Бф-2

Да)

Дэн

Нет Танюх, пусть они идут в жо#у всё же) Ну я тоже на самом деле люблю всех людей,, готов обнять, поцеловать) но они сопротивляется)

Brown Sparrow

мозги у нас разные. кардинально. потому и будет всегда недопонимание и ненависть. прими это и смирись, такова жизнь, такие мы.

Татьяна

Это ты смирись со своими мозгами!

Brown Sparrow

отвали

Се
Сергей

Все разные и поэтому не будет по другому. Нет большой прорасти чем по религии и социальному положению проверено

Татьяна

Знать не могу учусь

Се
Сергей

Учитесь

Татьяна

Где уж мне😁

Vik I Am

Вы ещё, не осознали - человеческую, сущность..
Будьте) предельно-осторожны..
Когда, начнёте.. осознавать. ✨😌💫🔥

Татьяна

Боже, какой вы старый по рассуждениям...

Vik I Am

Спасибо..))✨😁💫🐾
И вам - все время, по этой полосе..)

Татьяна

Вот такая я, уж простите...)

Добрый Мизантроп

Здесь в основном по политическим убеждениям не сходятся и есть какой-то процент просто больных на голову 😂

Татьяна

Это точно.

Ла
Лада

Потому что этого хотят те кто питается негативной энергией, умеют на нас влиять и провоцируют

Владимир Варламов

Я вот ни с кем не ссорился .😊 ну вот некоторые самки так и напрашиваются будто недотраханные.

Татьяна

😱

С Э М

Спасибо☕🙂
Мы то добрые и миролюбивые. Но есть провокаторы, которым это не нравится

Татьяна

👍

Do
Donatas

Достаточно соблюдать законы правила и т п ., а уважение нужно ещё "заработать". + 🌷и 👍

Татьяна

Спасибо за ответ.

Do
Donatas

🌷😉

Александр Рюрикович

Я уважаю всех ровно до тех пор, пока не васказывают НЕуважение к моей стране и народу.

Татьяна

Согласна вообще-то.

El Fuego

а мое уважение нужно заслужить.. но и ненависти к другим людям нет просто равнодушие

Татьяна

Спасибо за честность.

El Fuego

🤝

Татьяна

🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Очень много тонкостей

Татьяна

Согласна.

Татьяна

🙂

Вова С Кошкой

Уважать и любить всех не обязательно. Но и ненависть - не самое хорошее чувство.

Владмир

О какой ненависти речь? Просто большинство хочет манипулировать другими.

Владмир

И грамотное правописание не у всех собеседников присутствует.

Татьяна

Вы хотите, чтобы я так и писала на всякий Ваш ответ: согласна?

Владмир

Если есть желание, то пишите.😁

Татьяна

Больше не буду.

Владмир

Вы сами себе противоречите. 🤣 Если бы вам не хотелось отвечать, то просто бы отмолчались. А так 🤝😁.

Екатерина

мы все братья и сёстры..но это понимание ещё не дошло до большинства..

Татьяна

И это правда!!! Спасибо за понимание! И... впервые предлагаю дружбу сама...

Екатерина

Спасибо, давайте дружить))

Татьяна

Уже)))

Татьяна

Ох, какая красивая... яблоня?)

Екатерина

🖼 возможно)

Александр.

В людях пога,только жажда власти,и обогащения.силась любовь ко всем

Александр.

я думал про клавиши.

Татьяна

Значит, я ошиблась)

Александр.

Бывает.

Татьяна

Ну, извиняй)

Александр.

конечно.

Макс Сидельников

Я никого не ненавижу по крайней мере без очень серьёзной причины.

Владимир Забродин

Это всё слова, а ты на деле докажи- скинь мне на телефон сот😁енку

Игорь Николаевич.

Заметили.

Владимир Забродин

Игорёк, уважение на хлеб не намажешь

Игорь Николаевич.

И за просто так, не приобретешь.

Владимир Забродин

Я в спомнил Пушкина не к месту, но очень ловко он изрёк; - И уважать себя заставил и лучше выдумать не смог