Лог Дог

В чём уникальность вашей уникальности?)))

Ответы
Некто Из ...

Всякий раз, когда душа принимает рождение в новом теле, она приходит с намерением приобрести новый опыт, который поможет ей развивать и совершенствовать свою индивидуальность. Так психическое существо формируется из жизни в жизнь и становится совершенно сознательной и независимой личностью, которая, достигнув вершины своего развития, вольна выбирать не только время своего нового воплощения, но и место, цели и работу, которую она должна проделать. Ее нисхождение в физическое тело с неизбежностью есть спуск в темноту, в неведение и бессознание; в течение очень долгого времени она работает только ради того, чтобы привнести хоть крупицу сознания в материальную субстанцию тела, прежде чем она может его использовать для приобретения того опыта, ради которого пришла. Так что, если мы развиваем тело дальновидным и рациональным методом, то тем самым помогаем росту души, ее развитию и просветлению. Мать "В поисках души нетленной"

Лю
Любовь

Я такая одна на всем белом свете, и другой такой нет....Меня не повторить, единственная в своем экземпляре....

Игорь Золотухин

Встречный вопрос,почему слово почему называется почему?))а вобще,каждый человек это индивидуальность)

Толя Попов

в................УНИверсальности.........УНИфикации☝️🙄........при пользовании УНИтазом👇

Максим Jw

У каждого человека своя сетчатка глаз, отпечатки пальцев, состав крови.

Алекс Венцель

Каждый из нас чем-то уникален, но многие об этом даже не задумываются...

Владимир Чураков

Уникальность нашей уникальности в том, что она уникальна.🤷‍♂️😁

Юж
Южанка

??? Такие же мясо, и кости.... Может во вредности характера?😜

Татьяна Тышкевич

Ни в чем не уникальна. Обыкновенная украинская женщина.

Лог Дог

Ғарна

Татьяна Тышкевич

Звідки знаєте? Звичайна. 😁

Ав
Автор

кальность повышенная...откуда только столько берется?

Лог Дог

Жрать меньше не пробовали?)

Ав
Автор

Да пробовал..тут попробовал и тут попробовал...так напробовался, что обожрался больше прежнего

Лог Дог

😁 в хорошем человек плохое не держится))

Ав
Автор

😀

Екатерина

Ну очень добрая и очень люблю кошек, больше чем людей

Ольга Макеева

Так сразу и не скажешь.... А в чём ваша уникальность?

Лог Дог

Уникальность моей уникальности есть прототип уникальности моей противопрложности))

Ольга Макеева

Тогда, уникальность моей уникальности в том, что я уникальнее прототипа вашей уникальности.

Саша

Моя в том, что я не вещаю здесь, какая я уникальная..

Ир
Ирина*Z

В личной уникальности.. Капец, какой уникальной..))

Лог Дог

Ой не там я про ворота))

Ир
Ирина*Z

Я про твой вопрос.. Но тебе интереснее откуда народ..

Лог Дог

Да это и так все знают. Приношу извинения за грубость.

Ир
Ирина*Z

☕🍨

Александр Гусев

В уникальной уникальности моей уникальности.😂

Любовь

А ты разве не зал, что каждый человек уникален ?

Лог Дог

ДНК да

Любовь

И помимо ДНК тоже.

Ал
Александр

В том что я единственный в своём экземпляре)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уникальность в том, что уникальности нет

Лог Дог

Принято

Десант

Моя уникальность в моей неуникальности.

Qqqq Qqqqq

малость упитан, немного благовоспитан