Marina Ivanova

Прямое попадание в душу и сердце! В чем уникальность этого произведения?

Ответы
Вр
Временно

Сумела же девочка в 16 лет выразить свои чувства ....на долгие времена...." Крепче, целуй меня крепче... ночь для двоих нас дарована только одна! ...буду любить тебя вечно...но понимаю, что больше не встретиться нам.."....Веласкес.......))

Marina Ivanova

❤️❤️❤️

Sekach Dev

Эту песню написала девочка подросток (15 лет) ещё в 40-е годы... Мелодия стала любимой всеми и песня, как шлягер, побила все рекорды по своему долгожительству... ))

Marina Ivanova

🥰👍

Sekach Dev

👌

Гога Ванин

Эту песню написала девочка в 14 лет. И больше ничего она не написала и кучеряво жила за счёт этой песни всю жизнь. Что называется выстреллеа.

Marina Ivanova

🌹👍

Екатерина

оно было написано страстной молодой душей...оно будоражит сексуальность у всякого и молодого и у того, кто забыл что это такое)))))

Marina Ivanova

😘👍

mk
maik kunin

Песня и музыка на века. Бесоме мучио.Классное исполнение.Вот какие темы должны звучать в обсуждайке. Браво !

Marina Ivanova

🥰👍

Ан
Анна

Крсивая песня, но текст банальный, чувственность и все, слушай наши, таких нигде нет

Marina Ivanova

Хорошо. Люблю зарубежную музыку. Нашу тоже люблю, но далеко не всю. Русскую попсу не люблю. Люблю оперу. Итальянскую. и русскую. Люблю рок-н-ролл. Одним словом. люблю хорошую музыку независимо от национальности. Настоящую музыку. .

mk
maik kunin

Анна -ты когда наладишь свой комп?

Ан
Анна

Обещали завтра, тебе бы послезавтра

Кошка На Раскаленной Крыше.

Единственное произведение Консуэлы Веласкес. Написано ею в 16 лет. Всю жизнь кормило автора.

Алекс Венцель

Больше полувека этой мелодии, а лучшего так никто и не придумал...

Wlad Korn

Недолёт. Это лучше:

Marina Ivanova

👍Это рок. А у меня песня в жанре кубинского болеро)

Wlad Korn

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Вячеслав

Сакс это всегда уникально.

Marina Ivanova

🌺👍😘

Максим Jw

Сама себе и ответьте 🙂

Nikola Mahkov

-попаданием в душу!--😱

Андрей Мацнев

Саксофон подналажал...

Muhiadn Tulemisov

обожаю эту музыку

Marina Ivanova

🌹🌷🌺❤️

Ал
Александр

😀ранен-убит

Любовь Яворская

мелодика-👍!

Marina Ivanova

🌷🌹🌺❤️👍

Ru
Ruben

👍🌹🌹🌹,,,

Евгений

БЭССАМЭ

Ма
Марина

Красота

Людмила Канивец

👍❣️

Вл
Владимир

👍👏