Алиса Лиса

Неужели кто-то собирает, высушивает и продает МУХОМОРЫ!?🖼

Ответы
Сергей Елкин

отличное средство против мух ,недаром название его и против радикулита настояка на спирту👍

Алиса Лиса

Не помогает от радикулита, кстати

Сергей Елкин

незнаю ,просто читал про это ,может на какой стадии он

Сергей Радиевич Фасулати

Такие оригиналы есть. Но ни в коем случае не покупайте! Ядовитый гриб, и точка.

Алиса Лиса

Я в курсе. Может если захочу уйти

Сергей Радиевич Фасулати

Это уж дело хозяйское...

Нурия Шагабиева

Из них настойки делают лечебные. В малых дозах лечит многие болезни.

Алиса Лиса

Да вы что!? Как хорошо. Как здорово. Вот только гриб этот ядовит и продажа его попадает по торговлю наркотиками! А это статья. Да и если человек решит не в малой дозе сие употребить то он умрет и тогда точно посадят тех, кто это ему продал

Нурия Шагабиева

Да я в курсе что он ядовит. В гомеопатии так и лечатся ,малыми дозами ядов. Но это конечно очень опасно.

Алиса Лиса

Это очень сложно нужно быть фармацевтом! Тут же просто сухие грибы. Чтоб рассчитать точню дозировку и сделать вытяжку, сухие совсем другой эффнкт

Нурия Шагабиева

Да ,без контрольно их нельзя употреблять. Под четким руководством гомеопата или фармацевта.

Алиса Лиса

Но продают же делетанты

Нурия Шагабиева

Продают ,им лишь бы деньги делать. Такой вот смертельный бизнес.

Фердыщенко.

Мне один наркоман предлагал чтобы я собрал мухомора по осени

Алиса Лиса

Вот я и думаю, если они это продают - это статья или нет!?

Фердыщенко.

По-моему даже в лесах запретили мухоморы собирать

Алиса Лиса

Чёй то!? Чтоб их продавать!?)))

Фердыщенко.

Там ещё и другие категории грибов подпадают на запрет😏

Алиса Лиса

Ну, это ещё ж разбираться нужно. Я не эксперт, думаю дроны тоже

Александр Гуменюк

так ведь это кто-то заваривает, а потом еще и пьет

Алиса Лиса

И не боится сдохнуть

Александр Гуменюк

Так пьют для здоровья

Алиса Лиса

Ага. Как бы не так. А вы цанистый калий тоже для здоровья бы пили?

Александр Гуменюк

Я нет, но ведь раз продают, кто-то покупает, потом настаивает и натирается или пьет.

Алиса Лиса

Это их проблемы. А ещё проблема тех кто продает и ой какая большая

Алексей Шустин

Наверное есть такие, народные целители, знахари.

Алексей Шустин

Привет !!! Вы сменили и фамилию и имя и место жительства.Поздравляю. Я как то не сталкивался с знахарями и целителями.Не могу ничего сказать и хорошего и плохого.Но однажды у меня был разговор с моим хирургом по поводу такой настойки, как чистотел. Многие употребляют это , якобы в целях профилактики.

Алиса Лиса

Да. Он тоже ок. Но не в настройке))) в настройке только наружно иначе это алкоголизм)))

Алексей Шустин

Это не только алкоголизм, в таких дозах не привыкнуть, но и яд, убивающий организм

Алиса Лиса

О, алкаши только так его пт

Алексей Шустин

Для алкашей есть что то подешевле, в аптеках. А это ж настаивают многие у себя дома, в больших количествах, я со многими общался по этому поводу.

Alex Kotsar

Владимир Епифанцев, в Ютюб есть видео и не одно.

Алиса Лиса

Вот сидите там и не лезьте в чужую песочницу

Alex Kotsar

Сударыня,не говорите мне пожалуйста что делать, а я не скажу куда вам следует пойти.Хотя... если бы вам было куда,вы бы тут не сидели😆🖼

Алиса Лиса

Это ваши домыслы - ваши проблемы

Alex Kotsar

у меня нет проблем

Алиса Лиса

Ваши мысли и есть проблемы ! И они только ваши!

Вадим Новиков

не поверите - из них еще делают отвары и пьют !

Алиса Лиса

Ага. И те кто продает сюдут по 4 статьям. Умные люди

Николай Львов

Лешие только этим промыслом и живут.

Алиса Лиса

В каком смысле! ?

Николай Львов

В жизненном...

Алиса Лиса

Что наша жизнь?! Игра!

Николай Львов

Ну-ну. Доиграетесь до сушеных мухоморов!

Алиса Лиса

Это не мое в ВК увидела. Удивилась

Владимир Тумаев

А сейчас каждый,кто во что горазд

Алиса Лиса

Не понимаю зачем это им

Владимир Тумаев

Каждый по своему с ума сходит

Алиса Лиса

Сюдут же,

Владимир Тумаев

Они об этом не думают

Алиса Лиса

За 3000 5-10 лет тюрьмы!?

Андрей Абрамов

наверное да очень полезные

Алиса Лиса

Не смейтесь. Допрыгаетесь же. Я ж для вас стараюсь. Распинаюсь тут. Номера статей могу написать чуть позже

Андрей Абрамов

в личку кидайте обсудим

Андрей Абрамов

в японии ядовитую рыбу кушают в ресторанах за вами повар опытный наблюдает.при приеме этой рыбы вас парализует))

Алиса Лиса

Ой, ну хватит это сказки про рыбу фугу...или как ещё там рыбу шар называют, брехня все это

Александр Ревнивцев

А ЛОСИ - ЛЕЧАТСЯ МУХОМОРАМИ

Алиса Лиса

Лоси не люди. А люди собираЯ и продава грибочки себе срок на статье зарабатывают

=)

свежий вкуснее наверное

Алиса Лиса

Не знаю, вообще не понимаю,как не боятся кого-нибудь отравить

=)

от него не отравишся если свежий съещ не выварив только вырвет а если вымочить с него вещества то поймаешь глюки

Алиса Лиса

Угу

=)

его если отваривать долго он даже съедобен

Алиса Лиса

Что за реклама, вы совсем уже

~E
~ Eva Lansca ~

А это и есть мухоморы ?

Алиса Лиса

Да, сушеные

~E
~ Eva Lansca ~

Раз продают , значит есть спрос .

Те
Тень

А почему бы и нет?

Алиса Лиса

А собственно говорЯ нет статьи продажа препаратов без лицензии, сбор редких грибов и причинение вреду здоровью по не осторожности или умышленно , приведшее к смерти!?

Те
Тень

Все знают что этот гриб ядовит, но собирают для лечения. Если есть спрос на него значит и продать могут, не так ли?

Алиса Лиса

Нет! Не могут. Иначе в случае обращения гражданами в органы правопорядка сядут по 3 статьям как минимум

Те
Тень

Ну, да люди разные..

Алиса Лиса

А вы это понимаете, что тот кто торгует нарушает закон, то он сядет

Те
Тень

Я не торгаш, так что убавте тон

Владимир Чураков

Не встречал. )))

Александр Котов

Всяко бывает)

Алиса Лиса

Он и ж ядовиты

Александр Котов

Зато красивые

Алиса Лиса

Но их есть нельзя, а тут для этого продаются

Дмитрий Кузнецов

Моя бабушка!!!

Сэр Ёжик

Кто продаёт?

Алиса Лиса

В ВК там одни. Хотите купить!?!телефончик дать!?)))) Я если что правда не вкурсе кто и что

Иван Берлогин

и по многу!!

Алиса Лиса

Продаете!!

Иван Берлогин

а вам зачем?)))

Алиса Лиса

Мне на куй не нужно

Иван Берлогин

у вас он есть?)))

Алиса Лиса

Я хренью не страдаю