Светочка Гу))))

Когда человек умирает, в этом мире он перестаёт жить энергетически, а его душа полностью переходит в тонкий мир, поэтому все вещи, которые связаны с человеком, с его телом — теряют энергетическую подпитку, а энергоинформационные связи омертвевают. Энергия этих вещей становится мёртвой (из них уходит жизнь).а душа?

Ответы
Voice Of Vedas

В одной из древних литератур пишется, когда человек умирает, душа покидает грубое тело, подобно тому как человек скидывает одежду с тела, в зависимости от прошлых деянии называемая кармой, зависит переродится ли душа в новом теле или нет, Бог (Сверхдуша) желает, что бы его частицы (души) вернулись в его обитель, тот кто достоин вернется, тот кто нет заново будет рожден на Земле в новом теле, заботой каждого человека является подержание чистоты души, тело данное нам, ценности не имеет так как оно бренно и рано или поздно превратиться в прах.

Лейла Санина

я думаю,что связь энергоинформационная не теряется после смерти физического тела!Иначе как объяснить связь между живыми и мёртвыми во снах?

Алексей Скачков

А душа и есть вечный двигатель, она в свою очередь и есть энергия вселенной. Тогда когда у нас.... дальше не буду рассказывать 🙂

Лена Фетисова

Душа....ах, как хочется, что б душа жила вечно и была рядом стеми людьми,которыми ещё живы, помогала, оберегала их

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не парьтесь,Светлана! Представьте себе кошмар всеобщего и вечного бессмертия хотя бы одних только душ.

Алексей

Нет, с вещей только потом уходит частицы эфирного тела , и вещи можно использовать снова

Иван Ручкин

он перестает жить телесно, а не энергетически, а душа уходит в место между жизнями

Павел Шипков

А душа продолжает жить своей жизнью в другом измерении, она познаёт и ад, и рай!

Аделла Тетушка

а душа идет в соответствующую сферу своего осознания.

Сергей Колесников

ни в коем случае, она ищет выхода в другом сосуде

Сергей Колесников

Не всегда Нам дано
Разгадать , что не знаем
В жизни путаяясь словно
Подвязные куклы.
И лишь в редкий момент
Для себя понимаем
Что затеряны в дрязгах
В рутинности скуке.....

Светочка Гу))))

ПРЯМО В ТОЧКУ

Сергей Колесников

Так что Светлан, живите и наслаждайтесь, тем что у Вас есть

Светочка Гу))))

СПАСИБО СОЛНЫШКО

Сергей Колесников

Да что Вы , не за что

Сергей Бобрицкий

В свое время узнаем, но не надо торопиться

Тамара Фролова

Душа - это и есть жизнь. Энергия жизни

Любовь Селезнева

душа вливается в космический разум

Папин Друг

Вы сами понимаете, что говорите...

Светочка Гу))))

о да

Папин Друг

Завидую...

Светочка Гу))))

а завесть грех

Папин Друг

ЗавИсть через И пишется...

Светочка Гу))))

о я вижу грамотны я нет

Папин Друг

Бывает...

Алексей Кноблох

Не что не вечно! Всё тленно...

Nikolai Kljossov

...переходит в тонкий мир..

Михаил Емельянов

ничто далеко не уходит

Владимир Пихтерев

вы это сами придумали?

Владимир Забродин

Душа это фантастика.

Виктор Каширин

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz)))))))