Иг
Игорь

Очевидно, кто-то из пассажиров
попросил пришвартоваться
поближе к центру города?🙂🚢
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Alex Nobody

Мда...У нас в маршрутках написано- Проезд-20руб! Остановите вот здесь-2000руб. Интересно, сколько заплатили капитану лайнера!🤭

Иг
Игорь

Это коммерческая тайна!😁

Alex Nobody

🤪

Иг
Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

Вот досада,так досада.. Вот ЧП,так уж ЧП..И куда б причалить надо....😩?!Но назад не повернуть…

Се
Сергей

А вот нефиг легковушкам, парковаться, на остановках общественного транспорта.😁

Иг
Игорь

😁

Се
Семён

"А это что за лох на нашем парковочном месте? А ну. подвинь его!"

Иг
Игорь

😁

Валерий Жуков

красиво швартанулся)) в каком-то киношке такое же видел

Ва
Василий

......................................................................................

Ва
Василий

......................................................................................

Анатолий Паулкин

Да нет.Это просто мелкий занял его место

Ир
Ирина

Ужас какой!Это где такое случилось?

Иг
Игорь

В Венеции.

Ир
Ирина

Давно?И что послужило причиной?

Иг
Игорь

Видео давнее. Причина, человеческий фактор, или проще говоря, разгильдяйство.

Ир
Ирина

Я поняла, что давнее.Думала, что-то случилось с человеком у штурвала.

Иг
Игорь

Нет. Круизный лайнер сопровождали два буксира, которые помогали ему пришвартоваться. По предварительным данным, у одного из них оборвался трос, из-за чего был потерян контроль над судном.

Ир
Ирина

Спасибо.

Макс Янов 🇷🇺

Очевидно, что-то с навигацией. ))

Иг
Игорь

Круизный лайнер сопровождали два буксира, которые помогали ему пришвартоваться. По предварительным данным, у одного из них оборвался трос, из-за чего был потерян контроль над судном.

Макс Янов 🇷🇺

Жесть...

Екатерина

мож инсульт поразил водителя

Иг
Игорь

Круизный лайнер сопровождали два буксира, которые помогали ему пришвартоваться. По предварительным данным, у одного из них оборвался трос, из-за чего был потерян контроль над судном.

Екатерина

ясно...надеюсь никто не пострадал

Иг
Игорь

Пишут, что нет.

Екатерина

ну тогда это прикольная картина)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Остановка по требованию))))

Ма
Маша

Ну просто мастер парковки

Иг
Игорь

😁

М(
Милочка (*)

Да....................................

Андрей Ростовский

Ну зевнул немного

Иг
Игорь

Трос у буксира оборвался.

Андрей Ростовский

Я не моряк.. но там задний ход Ручник катапульту😁

Диана Кунакильдина

Офигительно 👌

Людмила

😮🤦‍♀️

Иг
Игорь

🙂

Елена

Махина...

Иг
Игорь

🙂

В Сиянии Сапфира

Ужас!!😳

Иг
Игорь

🙂

Елена Премудрая

🤦‍♀️

Иг
Игорь

🙂