Марина Казакова

Тут все такие умные,аж жуть!Тогда ответь мне на простой вопрос,как аэродинамика помогает при варке борща?

Ответы · страница 2
Опаньки:-)) Гоги

это надо у вас у женьщин спросить. выже по кухне летаете создаёте эту аэродинамику. :-)):-)):-)):-))

K.
Kana .

Марины вы слишком много сидите в интернете! Скоро станете слишком умной... Остерегайтесь!

K.
Kana .

ну как знаете, я предупредил

Сергей Колесников

Ой.Борщи тоже бывают разные.Перечислить?А летающих тарелок на кухне никто не отменял 🙂

Сергей Колесников

Дак,как Марина,борщи перечислить?Или НЛТ?

Марина Казакова

не стоит,я не плохо готовлю

Сергей Колесников

Я- тоже..Коллекционирую щи.!

Сергей Колесников

А "..щи горяченьки,а со снеточками,а слёзки катятся,а ручеёчками..."?

Константин

Над барщём создаеться пониженное давление. Из-за чего закипание и кпение идёт быстрее.

Juri Bardenkov

гермитично запаяный контейнер с компонентами борща сбросить с орбиты в атмосферу . . .

Juri Bardenkov

борщ - по цене космического корабля

Сергей Бойков

Так-же как наличие или отсутствие шапки и валенок при зачатие на будущий пол ребёнка.

Николай

Скорее всего гидродинамика и термодинамика, ну если только паром крышку сдувает.

Владимир Панков

Хороший борщ варят только в русской печи, чтобы он потомился. Вся и аэродинамика,

Виктория Одинцова

При варке борща надо думать о борще, а не о аэродинамике - борщ будет вкуснее!..

Рамазан

а кто сказал тебе, что я умный. я обычный. так что, ответ один. а хрен его знает.

Роман Кравченко

Когда уши свисают над борщом то они закрывают все аэродинамические потоки

Татьяна

Про аэродинамику ... только сначала разъясни, отличие напряжение от тока ...

Эрик

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,) ))))))) ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ !!!!!!

Олеся Аккизова

да не особо то умные.....умные делом заняты..а не дурачатся на этом сайте...

Эдуард Бочко

Марина Запросто Манипулируй крышкой кастрюли и ни каких тебе проблем

Эдуард Бочко

Постороние предметы при такаиж испчытаниях не используют

Нина Ксеньчук

С аэродинамикой у меня большой напряг. Может, пароваркой ограничимся?

Владимир Переселкинн

Когда кастрюля летит в голову, вот она летит по законам аэродинамики.

Марина Казакова

а приземляется по закону тяготения 😄

Владимир Переселкинн

Закон всемирного тяготения F=m*m/r

ДА
Дмитрий Аполонов

Это что с подвохом вопрос, аэродинамика что помогает при варке борща?

Гудвин

Подъемная сила?Которая перемешивает ингридиенты диффузирования? ))))

Гудвин

Нет времени лезть в поисковик.

Ирина Сибирякова

Да тут все с юмором. А ложка-это динамо-машина для ускорения варки!

Ирина Сибирякова

Варите борщ с душой и песнями! Проверено, получается бесподобно.