Ма
Марс

что плохого сделали староверы что их планомерно уничтожали ?

Ответы
Леонид Цигельницкий

Не уничтожали а вытесняли на ещё не освоенные территории где они в последствии очень разбогатели

Леонид Цигельницкий

Русская православная старообрядческая церковь на прошедшем в Москве Соборе приняла решение об образовании новой епархии на юге России, прекратила действие мирной грамоты с одной из деноминаций староверов в России.

Ма
Марс

в будущем будет суд над рпц рф

Леонид Цигельницкий

Возможно над Петром -I или Екатериной-II

Ма
Марс

над рпц рф

Леонид Цигельницкий

Рпц так же не было независимой уже при Петре который решал.

Эвелина

Не знаю,я из семьи староверов

Ма
Марс

плохо что не знаешь

Эвелина

Ну ты ,странный ,откуда мне знать ..я уж никого из них в живых то и не видела

Ма
Марс

Эвелина

Посмотрю завтра ,у меня полночь

Константин Лисицын

Крестились не так!