Марина

Найдет ли своего читателя объявление:
"Женщина, умеющая вкусно готовить, ищет мужчину, любящего вкусно поесть"?

Ответы
Александр Путин

да я сам готовлю почти каждый день. Сегодня опять манты мясо накупили около 5 кг перекрутил обновой мясорезка ни напряга и прочей усталости 40 минут без напряга и перекура потом лук через блендер пропустил и все подготовка готова

Марина

Ну что ж, молодец!!))))) Жена довольна?

Александр Путин

да все пучком

Марина

👍 👍

Анатолий Павлюк

Да за этим вопросом кроется логическая цепь размышлений.Любит вкусно поесть значить хорошо работает,работает значить будет достаток,достаток будет на что вкусно готовить. а это уже счастье

Марина

🤣 🤣 🤣 Нее, просто так кормить быстро надоест)) И без того проблем хватает)

Анатолий Павлюк

Ну за просто так даже прыщик не вскакивает

Марина

Видимо, Любовь бывшего мужа предлагает своего?)))

Любовь Хмельницкая

Может кого осчастливит)))

Анатолий Павлюк

Возможно вкусы разные бывают

Геннадий Пожилов

мужчина хорошо умеющий готовить шить гладить и все делать по дому невзрачный обычный из вымирающего рода людей романтик и поэт(это хобби) хочет утром приносить кофе в постель

Марина

Ааа, 800 км))

Марина

Да)

Геннадий Пожилов

все равно далековато

Марина

Это для вас))) У нас это не расстояние)

Виктор Г

найдёт конечно процентов 90 ,если ещё добавить ...вкусно поесть,поиграть в домино на лавочке,с пивком на диване поболеть за любимую команду(не упустите подсказку,валом повалят)

Марина

Я и ним поболею, если он со мной по магазинам в качестве носильщика)

Сергей Анахин

А вот еще: ищу женщину, которая любит рыбалку и у которой есть резиновая лодка. Фотографию лодки обязательно☺️ ☺️ ☺️

Марина

Офигеть!!!!!! 😆 😆 😆 👍

Лара Ларина

риторический вопрос.....мужчину -это же не "мужа", а мужчины все поесть вкусно любят, набегут, как тараканы....😁 😁 😁

Марина

Тссссс! - Они все хотят на халяву....

Лара Ларина

ну, если не все, то многие...точно!

Марина

Очень многие)))))

Марина

Да ладно) Пусть их)

Лара Ларина

да вот именно....😆

Alexandr S.....e

Тогда: мужчина-в вкусно готовящий- может за определенную плату- заключить договор о поставках с публичным домом...

Марина

🤣

Victor Charyev

а если такое......люблю вкусно поесть но не люблю готовить...женщины ради христа поживите со мной кто сколько может

Марина

Святое!!!!)

Victor Charyev

щенки проглоты больше мамы кушают ...аж чавкают

Марина

Короче, всехний дедушка...

Victor Charyev

😀 👌

Марина

Кошка моя была всехняя мама)))) Если я на дочь свою ругалась - она между нами влезала, в глаза заглядывает и мяучит))

Алексей Коломыцев

мужчины лучше готовят (поверьте) Шев повара кто? Но дома только по праздникам. Я про себя. Зато все в восторге

Алексей Коломыцев

не вопрос. Как сделать яичницу для мужчины в следующий раз

Марина

То есть??? Чем она отличается от обычной?))

Алексей Коломыцев

добавь лук бекона или сала и перца болгарского (чуток)

Марина

Так я так сама люблю))))

Алексей Коломыцев

для южных можно кетчуп

Наталья Тетюева

Обязательно и очень много будет звонков.Путь к мужчине лежит через его желудок.Это прописная истьина.

Марина

Как сказать)))) Или мужик пошел такой капризный?))

Фе
Февральчик

Все по разному понимают вкусно готовить, кому то рыб и картошка вкусно, а кому то мясо с ананасом

Марина

Точно!!!!! Умница!)

Марина

Но, вообще я имела в виду пищу простую, но вкусную)))) Ведь и кашу можно испортить)

Фе
Февральчик

Можно, но картошка тоже простая еда особенно в мундирах

Марина

Мундиры снимаем)))) Режем, добавляем масла пахучего) А дальше 2 варианта))) Или капусту квашенную, лук. мелко порубленный))) Или банка кукурузы, лук, зубчик чеснока, морковка вареная, чуть уксуса столового. 2 картофельных салата)

Фе
Февральчик

На любителя

Марина

Конечно)))

Андрей Куцаев

Марина , смотря где у мужчины находится его ,,сердце" , а вдруг путь к нему идёт не через желудок !!!

Марина

😉 В топологии я разбираюсь) Найдем все пути-дорожки)))) По компасу и без)

Андрей Куцаев

Воцап не установила ?

Марина

Моя балалайка воцап не выдерживает)

Vlad Talalian

Читателя найдёт , желающего вряд ли ... . Нет настроения , зависящее от жены - пропадёт и аппетит .

Марина

А как давно вы это поняли?

Vlad Talalian

Когда был готов жениться , в 27 лет .Так и живём , как говорится : - спим на одной подушке , под одним одеялом ... .

Марина

Дааа, тяжко так-то...

Vlad Talalian

Почему тяжко ? Неужели подумали , что нет подушек и одеял ?

Марина

☺️

Виктор Федотов

А я , сегодня,участвую в соревновании по теннису. был вторым, теперь надо занять первое место

Марина

Класс!!!! 👍 👍 👍

Дмитрий

МАР ИЗ ГОРОДА НЕВЕСТ ..НЕ ПРИКАЛЫВАЙ ЛУЧШИЕ ПОВАРА МУЖИКИ ... ОНИ АНАЛИЗ ВЕДУТ ...........ЧО ДЕЛАЛ

Дмитрий

НА МГГ\ЗГ

Марина

Чо-чо????

Марина

115 у меня)))

Дмитрий

БЛЯ КАК И МЕНЯ КОЛЛЕГИ ХОЧУ 130

Марина

)))))

Борис Бабкин

Читателя-то найдёт, а вот найдёт ли женщина того мужчину, это уже вопрос вопросов, однако...

Борис Бабкин

У каждого свои вкусы.

Марина

Ну да.

Борис Бабкин

Недавно тунца жарил. Неплохо получилось. Правда, посуше скумбрии, но довольно вкусный...

Марина

Прежарили значит...

Борис Бабкин

Всё может быть, но это вряд ли...

Александр Демидов

Так. Я - первый! Сразу ставлю своё объявление: "Пожалуйста, прошу место не занимать".🙂

Марина

Да, нет, конечно))))) Не пропускайте обед)

Александр Демидов

Ничего... Это исправимо.

Марина

Заходите на огонёк)

Александр Демидов

Обязательно! "Вкусно готовить..." - это вам не халам-бала...😁

Марина

Ооо, дааа)))) Кормить вот только чего-то некого)

Николай

Вкусно поесть то найдутся.А вот добыть то,из чего вкусно готовят.Желающих будет мало😉

Марина

Вот здесь вы правы) Таких немного))) Но самые совестливые уточняют - чем потом за обеды-ужины расплачиваться)

Николай

Так и я о том же.Но другими словами

Марина

😁

Николай

🌹 🍁 🎄 ☃️

Марина

Спасибо)

Олег Ходаков

Когда хочу вкусностей, то готовлю их сам. К моему "сердцу" через желудок не подобраться.

Олег Ходаков

Не для меня, перебор немного.

Марина

Ну 188 и вес 70 - это просто рельс, звонкий... Ну 5 кило можно, но не более...

Олег Ходаков

Ага, сало чутка согнать.

Марина

Успехов!)

Олег Ходаков

Спасибо!

Александр Байлыев

Если бы в начале еще добавила, что говорит мало и голова у нее не болит,то точно найдет!

Марина

Это будет бонус тому, кто найдется...

Александр Байлыев

Конечно!))

Марина

☺️