Марина

Найдет ли своего читателя объявление:
"Женщина, умеющая вкусно готовить, ищет мужчину, любящего вкусно поесть"?

Ответы · страница 9
Оксана Ушева (Бровко)

Это было про меня , когда то!!!

Оксана Ушева (Бровко)

У нас лето совсем маленькое. Как говорят- июнь еще не лето, август уже не лето. В июне снег, в августе тоже снег)))

Марина

У нас тоже не шибко длинное)))

Оксана Ушева (Бровко)

Ну да, тоже огого!!!😃

Марина

Неее, просто бывают такие перепады, что кажется, что Якутия - это лучше)))) Вечером ложишься - -33, утром встаешь -3... Чокнуться можно... Вчера утром было -25, вечером -14...

Оксана Ушева (Бровко)

Таки у нас так. Вчера -15, сегодня +25))) так сто ни как не лучше это точно)))

Николай Топтунов

считайте что уже нашло!!! 😊

Марина

А за драники мы вчера с подружкой беседовали))) Что люблю на крупной терке картошку тереть))) Такие хрустяшки по краю - аааах!!))

Николай Топтунов

а я на мелкой, морковочки чуть-чуть, лучка побольше, иичек, ну там еще чего нибуть добавить можно, и со сметанкой.......

Марина

Неее, не лю на мелкой... Все как сырые по вкусу... Попробуйте на крупной)))

Николай Топтунов

я и так, и так делаю, от настроения зависит.

Николай Топтунов

ага, а еще я скромненький такой....

Пётр Сомик

Эх, жаль, что я уже женат...😁

Марина

Ну накормлю вас с женой!))))

Марина

А чо - голодает на диете??)))

Пётр Сомик

Готовить умеет, и очень хорошо - но не любит. И сейчас на диете. Всегда жду с нетерпением, когда приедут дочка с зятем. Тогда на столе столько разносолов, что душа поёт...

Марина

😆 Диеты - враг семейного счастья)

Геннадий Зернов

На вкус и цвет товарищей нет.

Геннадий Зернов

Это народная мудрость.

Геннадий Зернов

Я тоже ничего не имею против этой мудрости.

Вячеслав Уринев

Не хлебом единым жив человек

Марина

Да. Но и без хлеба не пт хлеб вкусный.рожить. И еще лучше, если это

Аля Илюшина

да тут полно таких читателей

Марина

Аххха, особенно на шару...

Шокир Тураев

Вау,конечно яяяяяяяяяяяяяя

Марина

А как же подагра и дистиллированная вода?)) 😉

Марина

😂 😂 Ну вы так это оживленно обсуждали с Алишером, что я поняла - товарищи по несчастью)))

Шокир Тураев

Да нет я как специалист ему дал пару советов

Марина

Вот как.... А специфика какая?

Шокир Тураев

Фармацевт 35 летним стажем

Марина

👏 👏 👏 👏

Марат

Не боитесь, задавят мужики.

Марат

Хорошо, в очередь становлюсь.

Марат

За мной не занимать.

Марат

И за того парня.

Сергей

а вкусно поесть - на сухую ?

Любовь..любовь!

Ну может ещё волчица....а они верные....

Любовь..любовь!

Боже! Я вообще дракон....все сжигаю на своём пути.....

Марина

Ты ласточка моя, огнеопасная!!)))

Любовь..любовь!

К друзьям, я добрый дракон, но другим надо быть осторожней. Вспыхивают, как говорится на вздохе....

Марина

Не-не) Лучше на выдохе) В себя не надо)

Нежно-Снежная Баба

Конечно. Это ж самореклама

Марина

Вообще, ответы бывают забавные))

Анатолий Горбунов

Да.😁 🥂 🍵 🍷

Алексей Шутов

Одной едой сыт не будешь!!!

Марина

Привет)))) Так, а чем еще???

Алексей Шутов

Привет!Духовно и физически.

Марина

Леш, ну это понятно. Это же шутка)

Алексей Шутов

Не,что я да не пойму?При моём то при уму?Чай не лаптем щи хлебаю соображаю,что к чему.....)))

Марина

🤣 🤣 🤣 ☝️

Алексей Барышев

вряд ли отзовется МУЖЧИНА

Марина

о КАК... А мужчины-то где?

Алексей Барышев

Ну уж точно не обратят внимание на объявление !!!! Лучше на женщину сразу !

Valentin Beloverbenco

Если её фамилия не Медичи!

Марина

👍 👍 👍 🤣 🤣

Лева Правая

лишние калории ни к чему...

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну все возможно тёзка!😁

Марина

Я знаю точно - невозможное возможно!!!)))

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ну а почему это невозможно?Все возможно

Ольга Чернышева

Думаю, что да, непременно.

Сlaus Morozow

Для мужчины этого мало ...

Сlaus Morozow

Прекрасно !!!!! И многое обьясняет ...

Марина

А я здесь случайно. Закинуло из майла. Заболталась, задержалась.

Сlaus Morozow

Везде где возможно !!!!!!!!!!

Сlaus Morozow

А вы есть "В Контакте " или в "Моем мире " ?

Марина

Ну на имя жмите, в профиль заходите, там есть рядом с фото значок майла. Жмите, перейдете в мир

Александр

А чего женщина еще умеет?

Марина

Заморской? Да хоть литровую креманку))

Марина

Вот я про икру заморскую, баклажанную. А вы мои ответы не читаете вообще)

Александр

Читаю. И помню сколько ее было на царской столе

Марина

Ну за количество и качество ее я отвечаю!!!!))))

Марина

Ну если только в этом смысле)))

Ирина

а продукты за чей счет??)))

Ирина

да)))знаю.в субботу один такой писал.и что ни одной женщины нет знаменитого повара..бред полный

Марина

Случайно не 30-тилетний из Ростова, на аватарке какой-то каббалический знак???

Ирина

нет вопрос у него такой же было зачем мне в моем доме жена.если она мне ничего дать не может.кроме писки нет у нее ничего.

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Ответ один - такой мужик тоже нафиг не нужен, потому что у негшо даже и мозгов нет.

Ирина

к сожалению часто так пишут тут мужчины..я думаю они специально изводят женщин такими рассуждениями