Валентина Селезнева

Мне кажется царь Пётр зря открыл окно в Европу. Пора закрывать.Все помешались на политике и тоталитарности?

Ответы
Инакенти Романбаев

он одно окно открыл только в питере пусть остаётся открытом надо же высокоточное оборудование возить всё равно своих нет ,а как раньше не своруешь чертежи

Сергей Родыгин

Валентина, а вы туда же... ))) ну девочки, ну пишите вы о любви и красоте. ее же так мало стало в нашем грязном мире, так хоть вы ее не бросайте, милые вы наши

Валентина Селезнева

Один вопрос и был именно об этом.Я написала "Грешна в мыслях своих...честна в поступках".Так меня блядью обозвали.

Сергей Родыгин

так надо принять и исправиться)

Валентина Селезнева

Каким образом.Доказывать,что я не верблюд.

Сергей Родыгин

пошли в сообщения

Валентина Селезнева

Не собираюсь ни перед кем отчитываться

Евгений Лавровский Женат

Так Вы для себя и закройте. Прекратите пользоваться европейскими достижениями. А за других принимать решения нельзя

Валентина Селезнева

Ребята!!! Патриотизм дело хорошее,а экономику кто понимать будет.Развалили страну,а восстанавливать кто будет.

Евгений Лавровский Женат

Так может Вы и развалили?

Валентина Селезнева

Вы это кто? Я честно работала и жила,чужой копейки не брала.В чём вы меня обвиняете и по какому праву.

Евгений Лавровский Женат

Я вас спросил, а не обвинял. Вы же обращаясь ко мне сказали: "Развалили страну,а восстанавливать кто будет" Это прекрасно, что Вы работали честно. А кем работали???

Валентина Селезнева

Я работала на химическом предприятии.А теперь его просто нет и не только его.

Евгений Лавровский Женат

Понятно. Спасибо)))) 🌹

Оксана Мельниченко

а при чём тут тоталитарность, если она относится к внутренним аспектам государства

Венера Гайнутдинова

Мне кажется,не нужно ни от кого закрываться - нужно жить честно и достойно...

Валентина Селезнева

А вы скажите это нашей молодёжи.

Венера Гайнутдинова

И говорю,постоянно,а Вы?

Валентина Селезнева

Они глухие.

Венера Гайнутдинова

Ну если так думать,то кто же их научит?...Не знаю,у меня вокруг только хорошие детки....

Валентина Селезнева

Они хотят все хорошо жить, и при этом не отдавая ничего взамен.

Венера Гайнутдинова

Уважаемая Валентина,вам, видимо очень не повезло с окружающей вас молодёжью...но я могу сказать только одно - они учатся только от нас,от нашего отношения к миру и к ним лично...я знаю множество семей,где дети полностью содержат своих родителей,да и чужие дети помогают брошенным старикам и неоднократно я была свидетелем того,что молодые детки и место уступали и по квартирам ходили бесплатно абсолютно...да,что там,я сама так ходила,теперь мой сын ходит и его друзья - совершенно бесплатно!

Areg Simonyan

Если люди были бы в благоденствии, то политика их не интересовала бы.

Лада Иванова

точно...закрывать...и даже форточку не оставлять....

Евгения Филонова

Политика - грязное дело. Туда лучше не лезть. ИМХО,

Алексей Токарев

Уже почти закрыто. Форточка осталась...

Украинец Из России

от дило гутаришь. 😄

Дядя Том

железный занавес?

Вячеслав Светлов

это точно!))

тт
татаева татаева

да 🌹