Валентин Трегубов

Тем кто цитирует кого-то , это не признак того что вы начитаны , прочитанного произведение , должно на толкнуть вас на осмысливание того что прочитали , и выразили свое понимание !!!!!!! , Не прав ?

Ответы
Гульнара Гульнара

скажи уже это всем: Тем, кто цитирует кого-то, это не признак того, что вы начитаны..... 👏 УРА, хоть кто-то это сказал👏

Валентин Трегубов

Спасибо , поклон , ну достали , уж край

Он
Она

мне важно усвоить что-то для себя лично из прочитанного, а не усваивать текст как школьник по заданию и запоминанию

Валентин Трегубов

Смотри отправил смайл лови

Он
Она

куда?

Он
Она

я не хожу в фотострану

Он
Она

и не была там год точно

Он
Она

и я тоже...не того

Татьяна Рассоха

То, что цитата к месту, говорит о том, что цитирующий понял то, о чём прочёл, и лучше - то и не скажешь. Наверное так.

Валентин Трегубов

Надеюсь , но спрашивал , нет

Валентина Поликарпова

Я лично люблю цитировать поэтов. Лучше, чем они,не скажешь. Разумеется,в голове что-то остаётся.

Валентин Трегубов

И для кого , в школе не дошло , а кому дошло , то , не этично , Но это мое мнение

Ольга Опекунова

Прочла,осмыслила..и решила поделиться с собеседниками..Нет в этом ничего плагиатичного..

Валентин Трегубов

Я не о плагиате , .за чем ,прописными истинами здесь сорить , это раз , а два есть анекдот , суть ясная и ))) кому-то ужстная

Ольга Опекунова

В какой-то мере всё правильно говорите..Действительно,что эту ,,мудрость,, мусолить..,читая,с ума можно сойти..Дабы ничего не претило,пусть люди сами выбирают свои ценные мудрости для себя..Уже устали от шаблонности всякой..

Галина Гончарова

Не знаю. Но иногда так хочется цитирнуть- и вдруг понимаешь- а за чем?

Галина Гончарова

Бывают же иногдда проблески былого ума?????

Галина Гончарова

бЛИН В ВАШЕМ ТОНУСЕ """"" О" КЕЙ

Галина Гончарова

зНАЧИТ НИ ТОНУ ДЕРЖУСЬ ЗА ТО ЧТО ВЫ ВЫБРОСИЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ СПАСЕНИЯ?

Валентин Трегубов

Нет , который кинут , а свой давно прохудился

Андрей Мацнев

Браво, задолбали цитатами, тупо скопированными из Сети!

Наташа Куликовская

а почему-бы умное изречение не запомнить и не озвучить

Лев Дувидович Перкис

Нечитаны пишется слитно, раздельно там делать нечего.

Лю
Людмила

Прав Валентин ,но "начитаны" пишется вместе!

Валентин Трегубов

Есть много способов привлечь внимание ) простейший

Валентин Трегубов

Нет нет , не скрою приятно что не равнодушными остались , просто устал от того как некоторые , промолчу , умны поймут , к великим цитатам свою грязную жопу пристраивают , накипело , плевать чс за праздник ,

Лю
Людмила

Валентин,вы умный ,пронзительный,интересный ,а нафига кого-то учить и исправлять ,пусть себе пишут ,а вы пролистните и улыбнитесь ! Уверена в вашей очаровательной улыбке!!!!

Валентин Трегубов

А знаете , я рад что родился , тогда когда было все на своих местах , и жалко тех ... , Точно я из СССР , только , хм .. дальше нецензурная лексика , минут пять ,

Лю
Людмила

Валентин ,что с вами ? Я беспокоюсь,правда!

Валентин Трегубов

Я же просил пять минут , ) все , теперь пушыст и весел никому не интересен ))) 👍

Лю
Людмила

А почему пушЫст ? Специально, чтобы обратили внимание?))))

Ел
Елена

Вы пропагандируете, что бы люди не читали?

Валентин Трегубов

На оборот , ну не оратор , но для чего цитаты здесь ? Не пойму , вам откровенно сказал , уже накинулись щас , равть начнут , видать расшевелил , гнездо

Демон Лилиt

Где то я это уже читал или слышал

Вова С Кошкой

Всё правильно, кроме "на читаны".

Валентин Трегубов

))) , это был крючок , и он сработал , поймёшь

Света Дмитренко

так .а если он сначала осмыслил

Людмила Дворникова

🤦‍♂️ Не понял, но здорово.

Людмила Дворникова

Типа того, некого некую голову у себя на коленях приложить 😉

Валентин Трегубов

Уж ))) смотри чтоб не откусили

Людмила Дворникова

Пояс неверности всегда ношу с собой; -)~

Валентин Трегубов

Ладно , ) удачи , и меня чия участь ждёт

Валентин Трегубов

Видел акула , к ней рыбки ,ходят вместе ,, узнаешь поймёшь

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебя вылечат и меня тоже

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и не поняла Вас.

Валентин Трегубов

Ну на Вы так на Вы , начну , с того что мне не нравиться когда рядом, образно , фигура , мыслитель , и представь всунь пошлость или рядом я о жопе , . Думаю эмоций кроме отвращения не вызовет , тоже самое что и как , многие цитаты , приспосабливают , это не пошлость , эх идиотизм , вот и все

Валентин Трегубов

))) был вопрос ))) промолчу , и в программу включу , я расписался , овчинка , выделки не стоит, дерзай метафора думал )) ? Дурак бисер потратил зря

Светлана Агламазова

Вот это выс.ер..

Валентин Трегубов

А можно ? В принципе вас я под окнами не вижу ? Чтоб вы рукоплескали

Светлана Агламазова

Мы попозже порукоплещем.когда твои окна станут темными.а мы начнем их забрасывать " молотов коктейль".

Ольга

Прав 100 раз.. )

Валентин Трегубов

Яж в ванной комнате умылся , и на балкон выскочил , свежо

Валентин Трегубов

))))-25 , я ж дурак и балкон проверил

Ольга

Даааа.... Боец!)) С балкона хоть всё донес домой?..)) Так же и отморозить можно себе что-нибудь!))

Валентин Трегубов

Знаешь что скорость , я ))) только подумал что ))) а оно уж под душем грелось

Ольга

Ничего себе скорость!) Ну оно и объяснимо!)) Ладно, я на балкон не бегала, бодряк не ловила.. Умылась, можно спать!) Доброй ночи!)