Валентин Трегубов

Тем кто цитирует кого-то , это не признак того что вы начитаны , прочитанного произведение , должно на толкнуть вас на осмысливание того что прочитали , и выразили свое понимание !!!!!!! , Не прав ?

Ответы
Гульнара Гульнара

скажи уже это всем: Тем, кто цитирует кого-то, это не признак того, что вы начитаны..... 👏 УРА, хоть кто-то это сказал👏

Валентин Трегубов

Спасибо , поклон , ну достали , уж край

",
",,",,",,",,"

мне важно усвоить что-то для себя лично из прочитанного, а не усваивать текст как школьник по заданию и запоминанию

",
",,",,",,",,"

я не хожу в фотострану

Валентин Трегубов

Видать убежала

",
",,",,",,",,"

и не была там год точно

Валентин Трегубов

Ну и не идиот же , я

",
",,",,",,",,"

и я тоже...не того

Татьяна Рассоха

То, что цитата к месту, говорит о том, что цитирующий понял то, о чём прочёл, и лучше - то и не скажешь. Наверное так.

Валентин Трегубов

Надеюсь , но спрашивал , нет

Валентина Поликарпова

Я лично люблю цитировать поэтов. Лучше, чем они,не скажешь. Разумеется,в голове что-то остаётся.

Валентин Трегубов

И для кого , в школе не дошло , а кому дошло , то , не этично , Но это мое мнение

Ольга Опекунова

Прочла,осмыслила..и решила поделиться с собеседниками..Нет в этом ничего плагиатичного..

Валентин Трегубов

Я не о плагиате , .за чем ,прописными истинами здесь сорить , это раз , а два есть анекдот , суть ясная и ))) кому-то ужстная

Ольга Опекунова

В какой-то мере всё правильно говорите..Действительно,что эту ,,мудрость,, мусолить..,читая,с ума можно сойти..Дабы ничего не претило,пусть люди сами выбирают свои ценные мудрости для себя..Уже устали от шаблонности всякой..

Галина Гончарова

Не знаю. Но иногда так хочется цитирнуть- и вдруг понимаешь- а за чем?

Валентин Трегубов

Круг ....... спасательный

Галина Гончарова

зНАЧИТ НИ ТОНУ ДЕРЖУСЬ ЗА ТО ЧТО ВЫ ВЫБРОСИЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ СПАСЕНИЯ?

Валентин Трегубов

Нет , который кинут , а свой давно прохудился

Галина Гончарова

Главное все на плаву?

Андрей Мацнев

Браво, задолбали цитатами, тупо скопированными из Сети!

Наташа Куликовская

а почему-бы умное изречение не запомнить и не озвучить

Валентин Трегубов

+12 ))) теперь я посчитаю

Лев Дувидович Перкис

Нечитаны пишется слитно, раздельно там делать нечего.

Валентин Трегубов

Эт крючком был

Лев Дувидович Перкис

Честность не порок.

Лю
Людмила

Прав Валентин ,но "начитаны" пишется вместе!

Лю
Людмила

Валентин ,что с вами ? Я беспокоюсь,правда!

Валентин Трегубов

Я же просил пять минут , ) все , теперь пушыст и весел никому не интересен ))) 👍

Лю
Людмила

Полегчало????))))

Лю
Людмила

А почему пушЫст ? Специально, чтобы обратили внимание?))))

Валентин Трегубов

Когда , ))))

Ел
Елена

Вы пропагандируете, что бы люди не читали?

Валентин Трегубов

На оборот , ну не оратор , но для чего цитаты здесь ? Не пойму , вам откровенно сказал , уже накинулись щас , равть начнут , видать расшевелил , гнездо

Демон Лилиt

Где то я это уже читал или слышал

Демон Лилиt

ДЕ ДЕ

Валентин Трегубов

) спешил , сорри

Демон Лилиt

Плиз

Вова С Кошкой

Всё правильно, кроме "на читаны".

Валентин Трегубов

))) , это был крючок , и он сработал , поймёшь

Света Дмитренко

так .а если он сначала осмыслил

Валентин Трегубов

Таких , мало , а жаль

Валентин Трегубов

Кто читал

Света Дмитренко

смешно

Валентин Трегубов

И я про то

Людмила Дворникова

🤦‍♂️ Не понял, но здорово.

Людмила Дворникова

И блюццца )

Валентин Трегубов

Ублюдца ,

Людмила Дворникова

Байстрюки.

Валентин Трегубов

Видел акула , к ней рыбки ,ходят вместе ,, узнаешь поймёшь

Людмила Дворникова

Акула-вакула.

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебя вылечат и меня тоже

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Валентин Трегубов

Спасибо , хотя нет

Галина Мазяркина

Что, нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и не поняла Вас.

Валентин Трегубов

Ну на Вы так на Вы , начну , с того что мне не нравиться когда рядом, образно , фигура , мыслитель , и представь всунь пошлость или рядом я о жопе , . Думаю эмоций кроме отвращения не вызовет , тоже самое что и как , многие цитаты , приспосабливают , это не пошлость , эх идиотизм , вот и все

Валентин Трегубов

))) был вопрос ))) промолчу , и в программу включу , я расписался , овчинка , выделки не стоит, дерзай метафора думал )) ? Дурак бисер потратил зря

Светлана Агламазова

Вот это выс.ер..

Валентин Трегубов

А можно ? В принципе вас я под окнами не вижу ? Чтоб вы рукоплескали

Светлана Агламазова

Мы попозже порукоплещем.когда твои окна станут темными.а мы начнем их забрасывать " молотов коктейль".

Валентин Трегубов

Привет знакомы , не лезь

Светлана Агламазова

Пока.не знакомы.отзынь.

Лю
Людмила

Аэто вы к чему.?