Съргей Васильевич

Почему Наполеон пошёл на Москву, если столицей России тогда был Санкт-Петербург?

Ответы · страница 10
Наталья Боблева (Пальчук)

заворачивать не хотел

Съргей Васильевич

было три славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру

Хасимиков Арби

Сердце России Москва!

Съргей Васильевич

было три славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру.

Хасимиков Арби

чего к счастью ни у кого не получилось и никогда не получится!

Андрей Блинов

у Наполеона спросите!

Съргей Васильевич

было три большие славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон

Жандос Жалборисов

неуч наверное не знал

Съргей Васильевич

было три больших славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру

Наталия

Москва приглянулась.

Съргей Васильевич

Наталия

Так ему и надо. На культуру нашу замахнулся , лягушатник.

Булат Жантуаров

Всех на Москву тянет.

Съргей Васильевич

Алла

плохо учился в школе

Съргей Васильевич

Алла

оригинал слова о полку игореве сгорел там

Съргей Васильевич

да наполеон нанес не поправимый удар по русской культуре

Опаньки:-)) Гоги

на маскву ближе было

Съргей Васильевич

Борис Шошин

охота пройтись была

Наталья Кочеткова

Он до него не дошел.

Съргей Васильевич

было три больших славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон и сжег ее в месте с Москвой

Наталья Кочеткова

я думаю, библиотека была не единственной целью

Съргей Васильевич

главная скрытая цель уничтожить русскую культуру

А-
Алекс - Юран Apклин

интересно...почитаю

Съргей Васильевич

Анастасия Варганова

Дорога была прямей.

Съргей Васильевич

было три большие славянских библиотек киевская новгородская и московская. две первые были уничтожены, а московскую уничтожить пошел наполеон уничтожать русскую культуру

Полина Дашкова

ТОГДА БЫЛА МОСКВА !

Съргей Васильевич

С5
Сергей 555

руки длинные были

Съргей Васильевич

Серьёзный Такой ...

там дерева больше

Съргей Васильевич

Людмила Прилепина

не знал географию

Съргей Васильевич

Танюша Дмитриева

В будущее смотрел

Съргей Васильевич

Зи
Зима

до нее ближе было

Съргей Васильевич

ближе всего на кровати лежать

Зи
Зима

вот и я говорю, так нет же поперся

Mantis Xd

да черт его знает

Съргей Васильевич

Zhora

Увяз бы в болотах

Съргей Васильевич