Кы
Кызыма)

А всё оказалось, гораздо, проще. Всего лишь надо было прислушаться к себе, ведь правильность пути, который мы выбрали, определяется тем, насколько мы счастливы, идя по нему.) Вы на правильном пути?)

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе. ... Сырные блины – это один из самых простых и в то же время популярных рецептов ... Правильность пути, который ты выбираешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему.

Т@
Т@Ня

Не могу сказать , что я счастлива или несчастлива, но я по правильному пути шла и иду. Все так, как надо.

Па
Павел

я свернул с дороги т е с колеи и пошел по степи,,

Константин Лисицын

Медвежонок.... Из О. ГЕНРИ. И Панфилова Андрея...

Олег Котлов

ой, девочка Алсу, правильного тебе пути.

Дэ
Дэн!!!

Умом понимаю что да....

Мария Велесевич

ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ- ЭТО ПУТЬ НАВЕРХ.

Нимфа

К звёздам?

Мария Велесевич

К БОГУ .

Нимфа

Ты бог?

Мария Велесевич

НЕТ.👼

Бабайкин Юрий

Кто его разберет...

Галина Мазяркина

Надеюсь что так....

L….

Сложно сказать!

Од
Одел

не обязательно

Alexander Moiseev

👍💋

Мария

Даааа)))

Виктор Панкратов

Не знаю

Денис ______________

Нет