Ма
Маргарита

Сегодня в Великом Устюге установили первую ёлку Нового 2020 года. А вы уже поздравили Деда Мороза с днем рождения?

Ответы
Людмила (Мила)

Моя племянница работает в Клинском Подворье. У них там музей ёлочной игрушки, такой удивительный! Когда я, взрослый человек, впервые побывала там, была ОЧЕНЬ впечатлена. Как можно придумать так много необычного?! А 18 ноября они отмечали День рождения Деда Мороза. Это праздник для детей. Не обязательно ехать в Великий Устюг, можно и в Клин.

Ма
Маргарита

Знаю - знаю! Магазинчик новогодней игрушки при Подворье навещаем часто!)) Тематические ёлочные игрушки - это что-то!)) И мой любимый Щелкунчик - тоже оттуда!)))

Людмила (Мила)

Моя подруга за один заход уже на 4 тыс.руб. накупила сувениров.

Ма
Маргарита

А там невозможно остановиться!)) Те же шары... огромные, стеклянные, с потрясающим рисунками...))) Можно любые варианты для подарков близким))) А какие там ёлочные фигурки эскимосов и других малых народностей...))) Ни в одном магазине Москвы я тех игрушек не встречала...)))

Людмила (Мила)

Вы так вкусно рассказываете, что мне прямо-таки захотелось фигурку купить.

Ма
Маргарита

😂 Вы туда ток попадите! Одной фигуркой не отделаетесь!)))

Гафур Камалович Карамов

вот кажется и там вечер в селе "Москва" ..как моя там сладкая Маргарита,домой пришла с хорошем настроениями и успехами сегодняшнего дня......?

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро моя сладкая Маргарита!! Вот с утра глядя на этот фото,очень даже приятно чувствую себя с утра!

Гафур Камалович Карамов

тебе только хорошего дня желаю дорогая ты моя!

Гафур Камалович Карамов

как суббота проходит милаяяяя....?

Евгений Миронов

Поздравили Мороза с днём рождения и попросили подарить на новый год летнюю резину!!! У нас пока плюс 7 !

Ма
Маргарита

Ну и как думаете, выполнит вашу заявку?))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА-18 НОЯБРЯ...ЭТО КТО РОДИЛ СТАРИКА С БОРОДОЙ...))))))

Ма
Маргарита

Тайна то... если ток у самого дедушки спросить...)))

Виктор

И в Кемерово установили * Главную* ёлку. При этом кто то хорошо поздравил себя)))

Ма
Маргарита

Я - не про глобальное "все":))😁

Виктор

О глобальном даже и не задумываясь)))

Ма
Маргарита

"О Володе Высоцком я песню придумать решил: вот ещё одному не вернуться домой из похода. Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил... Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа." Это не вспомнишь, чьи стихи?))

Виктор

Окуджавы

Ма
Маргарита

Конечно!)))

Ва
Вадим

Нет Рита,у меня Москва,дождёмся как положено,а потом отгуляем на всю "катушку"!

Ма
Маргарита

У меня вроде тоже не Питер:)) А ДР Мороза было 18 ноября:)))

Ва
Вадим

И где это,если не секрет красавица Маргарита?

Vladimir Neizvestnii

ну , это в Вологодскай обл. , а , в Москве еще весна... последние дни.

Ма
Маргарита

Я вроде знаю про Москву...)))🤭

Денис Суворов

Точно,надо елку ставить.у меня же 2х метровая валяется в сарае..)

Денис Суворов

Не хватит моих,она огромная..)

Ма
Маргарита

А кому сейчас леХко?😢😁

Денис Суворов

Так то оно так..) да я ее затащу в дом,она и согреется)

Ма
Маргарита

Можно и так!)))

Ег
Егор

Вот куда вы все торопитесь. Успеете нализаться и навеселится..

Ма
Маргарита

Где что про "нализаться"?

Ег
Егор

Хватит тут оправдываться .. это ваши дела..

Ма
Маргарита

Нет уж, нет уж... ваших дел мне точно не нужно:)))

..

Мы столько много не пьем. До Нового Года ещё больше месяца.

Ма
Маргарита

В Новый год Дед Мороз всех поздравляет. А 18 ноября - сам принимает поздравления и подарки:)))

..

Ды ты чё? Мало рекламирует себя.

Ма
Маргарита

Скромный он:))

Татьяна Морозова

у нас в Дубровицах уже стоит и вечером горит огромная ёлка

Ма
Маргарита

В Дубровицах - красотаааа... знаю...))))👍☺️

Татьяна Морозова

спасибо

Mari Man

В Великом Устюге есть речеое училище?Поосто интересно.

Ма
Маргарита

Речное училище как-то связано с ДР Деда Мороза?))

Mari Man

Иди в жопу

Ма
Маргарита

Никак не могу занять ваше место))

Mari Man

Вот и поговорили😂😂😂

Ма
Маргарита

Не то слово!)))

Гафур Камалович Карамов

ну дорогая думаю уже после 2 декабря...так спланирую...

Ма
Маргарита

Что именно после 2 декабря?

Гафур Камалович Карамов

ну дорогая моя,..2 дек..день рождение а потом уже спланируем на новый год думаююю...

Ма
Маргарита

Ой... ма!)) Стрельцы - эт страшно))

Гафур Камалович Карамов

неее..дорогая для Маргарите это не как не страшен....целую тебя!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

18 ноября День Рождения Деда Мороза. но пить еще рано,

Ма
Маргарита

Разве о выпивке идет речь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На новый год пьют многие, так вот чё он не сразу на новый год родился

Ма
Маргарита

А хто его знает! Наверное, морально готовился...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот, то ли сейчас его днюху отмечать то ли в НГ.

Ма
Маргарита

В НГ празднуют именно Новый год, а ДР у деда - сегодня))

Дэ
Дэн!!!

не верю таким дедам морозам у которых не 1 янаря ДР...

Ма
Маргарита

Нет уж!)) Хочу 7 января!))

Дэ
Дэн!!!

и 7 го тож😅✌️🎅

Дэ
Дэн!!!

В 2020 году у тебя их 5 будет)))

Дэ
Дэн!!!

👌

Сергей Гущин

Когда вы уже нажредесь этого праздника кравопийцы ?

Ма
Маргарита

И кто у нас энти кровопийцы?))

Игорь Трофимчук

Это правдивая информация? Конечно поздравили.

Ма
Маргарита

Как же вы поздравили, если не уверены в правдивости информации?)))

Игорь Трофимчук

Нет я про ёлку, в Устюге.

Ма
Маргарита

Информация, естесно, вполне правдивая:)))

Игорь Трофимчук

Так вполне, или точно.

Гафур Камалович Карамов

Доброе и доброе утро дорогая моя Маргарита!!!

Гафур Камалович Карамов

ооо...это означает что она довольная мноюю...Доброе утро дорогая моя Маргарита!!!!!

Я Рисую Осень

да. и пью за его здоровье уже вторую неделю

Ма
Маргарита

Я вообще молчала!😂

Я Рисую Осень

и всё же))))

Ма
Маргарита

И не так!))))

Я Рисую Осень

))) девушки...

Ма
Маргарита

Да все нормально с девушками!)))