Александр Воеводкин

Что токое кризис, среднего возраста?

Ответы
Ольга

по-моему это когда человек осознаёт что он не добился того о чем мечтал, что всё лучшее он уже сделал и ничего интересного впереди.
Если про мужчин, то это когда "седина в бороду- бес в ребро" Пытаются резко изменить жизнь, чего-то ещё нового познать. Часто оставляют семью, заводят молодую женщину, если получается.

Александр Воеводкин

Понятно

Николай Скороходов

.....у козлов к старости вырастает острый рог , который он использует в битве со своими молодыми конкурентами за обладание самкой.. для продолжения своего рода ... это природа... тоже самое и с человеком , мужчиной или женщиной ...я кажется с ума схожу ... слова очень порядочной женщины ...про мужиков вообще молчу..

Сara

Это как весеннее обострение, осеннее обострение.......кризиса среднего возраста как такого нет.....в какие то года (каждый человек в разные) оценивает свою жизнь.....что то не удалось, не сложилось ..грустно и называет это кризисом среднего возраста, а кто-то этим не заморачивается

Александр Воеводкин

Понятно.!

Александр Воеводкин

Понятно.!

Сara

🖼

Лиана Сафарли

В моем понимании, это когда накопленный опыт требует трансформации принципов на новый качественный уровень. Это болезненно и ответственно. Отсюда и кризис. То есть переоценка возможностей

Александр Воеводкин

Понятно.!

Сергей Бочков

это когда одновременно до мужика доходит, что 1)сексуальные возможности уже не те, что раньше и 2)большая часть жизни уже позади. На некоторых это ударяет довольно сильно.

Ве
Вероника

Безусловно, симптомы кризиса говорят сами за себя, и заметны не только человеку, демонстрирующего их, а и его близкому окружению.

Александр Воеводкин

Понятно.!

Ве
Вера

значит ты ещё маленький ...Узнаешь когда накроет ! Это что то вроде неприятия себя внутреннего с паспортными данными ...

Александр Воеводкин

А ты что самая умная?

Ве
Вера

а хамить не стоит ! я Вам просто ответила , извините если обидела назвав молодым

Al
Ali

когда волосы на головке редеют, ум устремился вниз, красота увядает , а жена на диване спит и потихоньку сопит

Александр Воеводкин

Понятно

Татьяна Смирнова

это когда как в переходном возрасте что то ломается где то барахлит уже то нервы играют то гормоны скачут🤣

Екатерина

это когда начинаешь реальнее смотреть на жизнь...когда понимаешь что мир прогнуть под себя не получится)))

Александр Воеводкин

Понятно, это не у кого не получалось.!

Екатерина

и это здорово))) представляете что было бы если бы получалось?😀

Александр Воеводкин

За голову схватится и бежать,куда придётся.!

Екатерина

зачем бежать...жить думая-вот рецепт..

Александр Воеводкин

А в России всё на оборот.!

Дильшод'$

Что то новенькое хочется. Женщины заводит любовника. Чтобы по развлечься и Мужики тоже.

Жанна Никулина

кризис только в голове. А в остальном - это всегда 16-17, а остальное только стаж и опыт

Александр Воеводкин

Понятно.!

Алекс Венцель

У мужчин их два : 30 лет и 60 лет. Это период переоценки ценностей и взгляд в прошлое...

Александр Воеводкин

Ага понятно.!

Алекс Венцель

Опасный период который у некоторых заканчивается суицидом. У нас работал один мужчина который вышел в 60 лет на пенсию, а на второй день повесился...Тридцатилетние ещё чаще накладывают на себя руки...

Чуда С Косичками

говорят, у мужчин он после 40 начинается..так что недолго осталось самому испытать))

Александр Воеводкин

Понятно.!

Vladimir Rakivnenko

Два ответе - "Если ей за 45 - баба ягодка опять" и "Седина в бороду - бес в ребро".. ))

Александр Воеводкин

Понятно.!

Ма
Майра

Мучительно поиск ответа на вопросы :чего я достиг? И для чего дальше жить?

Александр Воеводкин

Понятно.!

Алексей Юрьев

Когда друзья юности перемёрли, спились или стали похожи на бегемотов.

Александр Воеводкин

Понятно.!

Лариса

Это когда дурь начинает отступать, а ума нет продолжать жизнь.

Александр Воеводкин

Так оно.!

Вадим Матов

У мужчин - когда молодые уже не дают, а пожилых ещё не хочется.

Lana =======

У мужчин и женщин по-разному проходит. Физиология разная.

Александр Воеводкин

Понятно