Лилия Филь

День народного Единства...единение кого с кем?

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"22 октября (1 ноября) 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяло Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанской иконой Божией Матери. 23 октября (2 ноября) командование гарнизона подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремля московских бояр и других знатных лиц. На следующий день 24 октября (3 ноября) гарнизон сдался."

Недобрый Самаритянин

Единица измерения народа - человеки. Значит, единение человеков с человеками. В хорошем прямом и переносном смысле.

Zero Vector

Мне вот тоже... этот вопрос жить не даёт!...))) не ем не пью.... Все думаю... Разгадать хочу... кого с кем...

Александр Коньков

Народа. Само название за себя говорит. История довольно понятно объясняет это

Лилия Филь

А жизнь?

Александр Коньков

Что жизнь? Отличаете от истории?

Лилия Филь

Для вас лично это памятное событие...?

Александр Коньков

Для меня лично нет. Просто мои предки обьявились в истории лет через тридцать после тех событий). Много лет отмечался этот праздник у нас. В истории значение немалое. В народе в принципе тоже

Z*
Z *Ирина*

Народы могут договориться и жить в мире и согласии. А кому то это не нужно.

Сергей Анахин

Бедных с богатыми. Чтоб бедные не смотрели с такой ненавистью на богатых.

Михаил Цветаев

🖼

Ильяс Джулай

Приходи вкчером,расскажу,и не только расскажу!Понраветца!

Дмитрий Карташов

Одного жидовского клана с другим. Нам это не грозит...пока.

Aлександр Кузьмин

Да ни с кем ! Просто надо подменить один праздник другим ...

Адам Адамов

Рассорились мы. Придется подождать следующей " революции"

Владимир Писарев

Конечно на фоне 100 летия Великой октябрьской все меркнет

Сергей Константинович Брызгин

Народ должен объединиться и пойти убить власть свою...

Евгений М

Этого наверное никто не знает, кроме объявивших его.

Наташа Севрюкова

ну наверное в наше время только с собой и осталось....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесполезно объяснять "иванам, не помнящим родства"

Михаил Балашов ( Clay )

а народное достояние -это какого народа достояние

Лилия Филь

Которого достали,видимо

Михаил Балашов ( Clay )

вот то и рекламируем

Михаил Балашов ( Clay )

а народное достояние -это какого народа достояние

Лилия Филь

Которого достали,видимо

Михаил Балашов ( Clay )

а народное достояние -это какого народа достояние

Михаил Балашов ( Clay )

а народное достояние -это какого народа достояние