Ольга Игнатенко

Почему надо всем дарить подарки?Нет что бы себе кучу всего на покупать и представлять что это всё от друзей? Было бы прикольно)😜😜😜😜

Ответы
Udacha I Fortuna

Думаю, что следует различать -1) "обмен" подарками, само за себя и говорит.... поэтому чаще всего ненужные безделушки.... 2) когда от души, то вкладываешь душу, пытаешься выразить то, что может пока не получается сказать...но очень хочется , что бы одариваемый это понял... 3) "традиционные", и чаще всего в денежном выражение... как я заметила, чаще всего родителя детям (и уже не маленьким!!!).

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть интроверты, есть экстраверты .одни делают все для себя, другие для окружающих, их энергия направлена от себя. Эта категория считается самая позитивная

Azer Navi

сколько не говори халва, от этого во рту сладко не станет, так еще Мудрый Перс говорил ... так что дарите Оленька!.

Ольга Игнатенко

А я и дарю и дарила,и буду дарить.

Azer Navi

я этим и закончил....посмотри внимательно.....Человек который получает удовольствие от того что отдает или дарит очень СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Удачи Вам!

Ольга Игнатенко

Спасибо)

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита!

Роман Николаевич Силантьев

Когда дарят другие, к подарку прилагается духовная начинка, которую сам себе подарить не может человек.

Надежда Бикеева

КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ,ТОГДА И ВАМ БУДУТ ДАРИТЬ.НЕ ИМЕЕТЕ,ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕ ДАРИТЕ.

Ольга Игнатенко

Имею - дарю

Надежда Бикеева

Тоже самое и получаете.Это принцип-как Вы так и к Вам.

Виктория Хопрячкова

вам что подарки не дарят совсем..п может и дарят ну очень бестолковые..пак чтобы вы отстали

Ольга Игнатенко

Дарят,кучу,но одну ерунду

Виктория Хопрячкова

значит у вас нет понимания\..или друзья не ваши..так для времяпровождения..в может дело в вас..подумайте

Игорь Фока

А КТО ЖЕ ВАМ, ОЛЬГА, МЕШАЕТ ПОКУПАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ ПРИДУТ К ВАМ В ГОСТИ - ПОДЕЛИТЕСЬ.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Олька а на хрена тебе эт надо.....Может быть тебе далекий дружбанчик = одну РОЗОЧКУ подарит?

А С

а как-же :только на новый год и на день рождения узнаёшь сколько на свете ненужных вещей

Михаил Чайка

Ещё подписать от кого,только ругать себя за плохой товар...и друзьям покупать новый!?!

Eвгений Lev

Технически это осуществить проблем никаких. Вперед за подарками для себя любимой!!!

Сергей Гаращенко

Или ничего себе не купить и ругать весь мир за его жадность и невнимательность.

Виктор Сыроваткин

привет ! всех с наступающим новым годом ! удачи ! добра ! здоровья ! всех благ !!!

Александр Морозов

Очень просто не имей сто рублей а имей сто друзей теперь простая арифметика

**** Маря

Потому что делая подарки...дарящей тоже получает положительные эмоции .

ღஐღ Елена ღஐღ

Ни кто не заставляет! Накупи всего и сиди разбирай в одиночестве!!!

Михаил Зарипов

Кстати, идея разумная, надо попробовать внедрить в коллективе.

Сергей Ворожев

А я думаю что было бы грустно,не дорог подарок дорого уважение.

Сергей _

Чтобы от кого-то, что-то получить, надо кому-то что-то подарить.

Светлана Науменко

Так не получится. Сам - это сам, а когда кто-то , тогда приятнее.