Леди Мила

Старость - это когда душа устала от тела?

Ответы · страница 2
Ольга Федчук

ДУША МОЯ-ЕЩЁ ДЕВЧОНКА !!!!! И ДО СИХ ПОР СМЕЁТСЯ ЗВОНКО, И ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ОНА ВЕСНОЙ БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНА !!!

Марго Беккер

Как сказал наш незабвенный комик-Ю.Никулин-Старость-*Это когда не можешь задрать ногу в раковину*!

Са
Сара

Нет, старость это постепенное разрушение организма, повезет тому, у кого это безболезненно

Надежда Владимировна Холопова

Старость-это апатия и безразличие к жизни, когда ни что не радует, и теряется смысл жизни.

Леди Мила

да, подумайте, мой смыл глубже

Надежда Владимировна Холопова

Душа бессмертна, физическое тело изнашивается и все органы со временем перестают правильно функционировать (работать). Душа всегда молодая и она не устала от тела, просто со временем тело человека станет не жизнеспособным и душа уйдет из нашего тела для будущего перевоплощения.

Владимир Белокобыльский

Душа не от тела устаёт, а от результатов его ( тела ) неправильных деяний, как мне кажется.

Леди Мила

если тело старое, больное - какие неправильные действия?

Владимир Белокобыльский

Того, что судьбой предначертано, не избежать.

Сергей Филев

эт когда душа либо достигла нового уровня либо вариантов не осталось играть на прежнем

Александр Перевезенцев

Старость это когда душа устала над телом работать и плюнула на это не благодарное дело!

Нина Дианова

Старость- это вдохновение души, она обязана трудиться: и день , и ночь. и ночь, и день!

Нина Дианова

Отдыхать всегда не мешает, но как вы хотите предложить... рановато: есть ещё порох в пороховицах!

Николай Ходосевич

Старость - это когда душа устала. От чего устала, в каком возрасте, у всех по-разному.

Виктор Семенов

СТАРОСТЬ ЭТО СОСТАВЛЯЮЩАЯС МИНУСОМ ЭТО-ЗДОРОВЬЕ ЭТО -ДЕНЬГИ.И ЕЩЕ МНОГО МНОГО ЧЕГО

подготовка, чтоб душа не цеплялась за тело и могла высоко взлететь в райские сферы

Ольга Черненкова

Это уже не старость, а скорее - смерть. Духовная, не физическая. Суть дела не меняет.

Валерий А. Бондаренко

ЭТО КОГДА ОНА ВЫНУЖДЕНА ПОСТОЯННО ОБ НЕГО УДАРЯТЬСЯ, ВВИДУ НЕУВЕРЕННОГО ВОЖДЕНИЯ

Татьяна

И тело и все устает и все гнилое и больное ничего уже не хочется и неинтересно уже

Жа
Жанна

Старость, когда идёшь за пузырем не в виноводочный отдел, а за пузырем в аптеку

Ле
Леха

а в аптеке нахимичитли бюрократы

Игорь Малицкий

Нет это когда человек посчитал себя старым, а до того он просто зрелый человек

Роберт Келлер

Нет. Старость бывает и наоборот. Душа молода, а тело предательски беспомощно.

Леди Мила

Вот душа и устает.. от такого тела.

Владимир Кузьминых

славно вы подметили....у вас душа...не на последнем месте...радует!!!!!😊 👍

Владимир Кузьминых

очень мило💐 😘

Сергей Хлебников

..тело чаще капризничает...то болит ..то ломит...то устало.....душа молода свежа

Леди Мила

вот она и устает.. от тела.

Сергей Хлебников

Не мудрите Леди...всё проще и счастливее....чем кажется...

Татьяна Чесалова

а каким же неудобным и болезненным становится это тело!а душа не стареет!

Татьяна Чесалова

обижали много?или много требовали?

Татьяна Чесалова

влюбись в юного мальчика,все как рукой снимет!можно даже ненадолго-помогает,проверено!

Татьяна Чесалова

а в чем дело?неужто уж так все плохо?такая красивая женщина,молодая-нельзя так болеть душой!!!

Татьяна Чесалова

не за что!я говорю то ,что вижу.Держитесь,это пройдет...а если пойти в ресторан и...вдрызг и от души?