Фердыщенко.

Одно время Россию хотели переделать под запад.
Я думал, полностью Россия превратиться в Америку.
Я так потихонечку наблюдал. За изменениями в России.
Начали открывать торговые центры, как в америке. Иномарки. Компьютерные гаджеты. Милиция в полицию переименовали.
Я такой думаю. Вот и америка к нам переехала, почти ..и не надо ехать в америку...
А то ведь люди мечтали в свое время поехать попутешествовать по америке😀
А сейчас хлобысь, и что - то не так пошло.😳интересная фигня.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

наблюдаательный ты😄👍😉

Фердыщенко.

Ссср он меня заставлял быть слепым. Жил как - то инертно. Ну, живу по себе. Ну и жил в той эпохи.и ничего особенного и не задумывался о чем - либо. Все как - то было нормально и как обычно.
А потом, как я прозрел? После перестройки.😳

Te
Terra

лапти ближе менталитету

Фердыщенко.

Вот это то, что надо.

Ольга Чернова

Да...и пошло все по п***е

Аля

Кто мечтал, акто и нет

Фердыщенко.

Вам ни разу не хотелось?

Аля

Никогда мне не нравилась Америка, а сейчас тем более. А Европу всю объездила

Фердыщенко.

Да. Вы свое время успели урвать всю красоту европы.

Фердыщенко.

Не каждый советский человек мог себе позволить попутешествовать, когда вы в то время поглядели, насладились всеми красотами европы.

Аля

Я веду речь не о советском времени

Фердыщенко.

Ну и ладно, какая разница? Самое главное - вы В европе были!
Это уже большой успех.

)Пусть Будет Леся)

Не хочу у нас америку

Фердыщенко.

Вот это молодцово

An
Antonius

Это все Шоу для гоев!

Владимир Б

Чьих будешь?

Фердыщенко.

У меня нету ни друзей. Я не состою ни в каких. Я буду от самого себя. Не люблю состоять в каких - либо кланах. В группировках.
В 90 даже меня пацаны не приняли в пацаны. Я на тот момент, конечно, разочаровался, что я не пацан. И я сейчас уверенно заявляю, что я не пацан и никогда им не был.
Пацаны это которые состояли в криминальных группировках и выполняли и выполняли указаний главарей.. Ну как, типа шестерки. И еще этим пацанам не платили деньги Самый ниже стоящим в иерархии. Ну, зато эти пацаны, они гордились и всем доказывали, что они пацаны..

Владимир Б

Удачи тебе -не пацан..Уважаю за откровенность...Извини , если обидел...

Фердыщенко.

Благодарю, Владимир, успехов тебе.

Владимир Литяйкин N

Как то так

Алина Васильева

😂🤣🤩

Осеннее Настроение

...