Елена Офицерова

Он и Она - успешные партнеры по бизнесу. И два любящих друг друга человека. Но в какой-то момент побеждают деньги. И Он продает Ее конкурентам - всю с потрохами. Она на грани банкротства. Но есть маленький шанс выплыть через уничтожение Его как финансиста. На дороге стоит только Любовь. Что Ей выбрать?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

это . бля. не маленький шанс, это шансыще....альфа-самка выберет именно этот вариант, еще и на его машине напишет: "так тебе и надо сука"....женщина эмоциональная. способная на самопожертвование (кои только в книжках остались) канеш выберет второй вариант и....протухнет......ВСЕ МОКРОЩЕЛКИ выберут первый

Елена Офицерова

И это правильно. К ногтю его, как гниду. За предательство.

Каменёк Олег

У бизнеса нет чести иной, кроме денег! Особенно, если бизнес- проект западноориентированный! Вы мне объясните, как можно любить человека и любя, продать его за бумажки? Это не любовь, это - работорговля!

Елена Офицерова

Они любили друг друга еще бедными студентами. А с годами, видно, любовь кончилась.

Каменёк Олег

Видно, так и есть!

Татьяна Зайцева

любовь к нему.....или любовь к другому....если к нему-стань стервой...забудь и соберись и преподай урок....а если простишь-он забудет тебя и лишь иногда вспомнит как обул

Валентина ...

Здесь речь вообще не идёт о настоящих чувствах изначально, её не было! Человек единожды предав, предаст ещё не один раз!

Елена Офицерова

Они полюбили друг друга, когда еще были бедны. Так что это было настоящее. Но видимо только "Было".

Валентина ...

Они не прошли испытание богатством и достатком.

Елена Офицерова

Эт точно.

Валентина ...

Жаль... Но, к сожалению, такое часто встречается.

Not An Angel...

А она настолько любит,что готова чтобы он ее так растоптал?...Он уже предал ее...Я бы спасала только себя...

Елена Офицерова

И были бы правы.

Not An Angel...

Думаю да..

Владимир

В исламе есть такой закон - Если ты знаешь что тебя хотят убить то ты имеешь право убить первый !

Елена Офицерова

Мазёвый закон. Но ведь под него можно всякой бяки натворить.

Владимир

Под любой можно , тут дело совести ... Но раз он её предал за деньги ,то пусть деньгами и будет наказан !

Елена Офицерова

И правильно. Я тоже так думаю.

Lady Winter

Предательство прощать нельзя. От любви отказаться можно, а от себя нельзя никогда и ни за что.

Елена Офицерова

Правильно говорите.

И.
Ирина .

Если есть шанс выплыть, эмоции в сторону. Вот почему мудрые люди не мешают бизнес и чувства!

Елена Офицерова

Так кончилась любовь-то. Все когда-то кончается.

И.
Ирина .

Да перестаньте, настоящая любовь не кончается, люди по 30 - 50 лет живут в люби и согласии и не подличают друг перед другом. Да вы и сами все знаете, что я вам рассказываю.

Елена Офицерова

Да ладно. Это же просто вопрос. Интересно мнение окружающих.

И.
Ирина .

Мое мнение вы получили.)))

Елена Офицерова

Правильно.

Николай Костров

Какая наивность, Одно предательство, порождает другое, Жизнь уже показало - Ху - из - ХУ ...

Елена Офицерова

Точно. Я бы уничтожила.

Ир
Ирина

я тоже, от любви до ненависти один шаг... предавший однажды- предаст и дважды!

Николай Костров

Так и Есть, Вкус приходит во время еды...

Ир
Ирина

а еще говорят, любящий не предаст, тут видно, только она и любила...

Елена Офицерова

Нет они полюбили, когда были еще бедные. Просто кончилась любовь, наверное. Деньги победили.

Ир
Ирина

женщина так бы не сделала...

Елена Офицерова

Эт точно.

Владимир Лебедев

Любовь и деньги несовместимы. Люди с большими деньгами любить не способны от природы.

Анна Сова

просто подход разный....мужчины чаще прогорают из-за своей уверенности в правоте...а женщины сомневаются ....а потом мужчины же хотят выглядеть сильными, решительными и на этом попадаются...я начинала бизнес единственная женщина в мужском, и через 10 лет успехов они стали сыпаться, а через 20 лет остались из 40 , 3 фирмы, в том числе и я ...мужчины много делают ставок на друзей, стараются чтоб вокруг были свои , и не всегда это профи...И если женщина действительно, что то стоит сама, то она не пропадет....Это могу с уверенностью утверждать...А разочарования могут быть...

Елена Офицерова

И где же ответ на вопрос?

Владимир Лебедев

Всё это так. Но вопрос о любви.

Анна Сова

деньги , это лакмусовая бумажка отношений и не верю, что они могли стать между любящими, а любовь похоже давно потеряна, иначе бы не было подобной ситуации, он бы раньше с ней поговорил и не довел бы до этого...А насчет его уничтожить, если она не увидела эту ситуация раньше, у нее не будет возможности его уничтожить и если есть такие мысли и любви на верно не было, я бы все оставила и ушла и начала бы с чистого листа... и не пропала бы....

Владимир Лебедев

Правильно! Какая тут любовь.

Михаил Цветаев

Как можно любить человека,который продал тебя с потрохами?..Я этого не понимаю!

Елена Офицерова

Я тоже. Здесь уместна только Месть.

Михаил Цветаев

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос...

Елена Офицерова

Мнение людей интересно. Я ведь тоже людь.

Михаил Цветаев

понятно..

Виталий Lakes

Опа...."отодвинуть" любовь,так как он ужо ее (любовь) "отодвинул"...т.е. предал

Елена Офицерова

Правильно. Отомстить.

Татьяна Мороз

Любовь - дороже любых денег,однако это дано только женщинам

Со
Солнышко

"И два любящих друг друга человека." не имеет быть место

Со
Солнышко

как его после этого любить?

Елена Офицерова

Любую любовь можно просто напросто убить. Может не сразу, но можно. Испытала на своей шкуре.

Со
Солнышко

от любви до ненависти...

Елена Офицерова

Один шаг.

Со
Солнышко

очень мало) нужно

Александр Андреенко

Любви уже нет - с момента партнёрства именно по бизнесу

Вера Ерошенко

Предавший однажды,предаст дважды...Явно не Любовь.

Вячеслав Поливин

Ну о какой любви Вы говорите после слова "преаёт"?

Елена Офицерова

Да я вообще за Месть. К ногтю эту гниду.

Фердинанд Франц Иосифовович

Лихой сюжет, неси на ТВ серий двадцать получится

Ал
Алик

Только любовь спасает в плане стратегическом...

Ур
Урод

По Канту всё вокруг -плод нашего воображения