Просто Кот

У вас был кризис возраста, когда вам хотелось поменять в жизни все или многое? Поменяли?

Ответы
Helen Brown

Да, когда мне было 17 лет. Окончила школу и вырвалась на свободу: жизнь без тяжёлых и обязательных школьных предметов ( физика, математика, химия) показалась фантастической! Можно, наконец, учить то, что любишь, и ложиться спать не в 1-2 ночи!!! Поступила в вуз, из толстухи превратилась в стройную симпатичную девушку - и с тех пор счастлива всю жизнь!!!

С К.

Конечно! Но у меня мама была жесткая, расслабиться не дала.

На
Наталия

У каждого человека в жизни есть переломный момент(точка невозрата). Кто-то ето проходит рание, а кто-то проходит позднее, но есть и такие которым доходит очень трудно и етоп роцес затягивается... И начинать надо с 0, с чистого листа... И на ответ изменилась ли жизнь, мой ответ: "кардинально поменялась"

Владимир Юдинцев

Это не кризис возраста, это взгляд со стороны на прожитые годы. И что-бы понять и сделать анализ прошедших лет нужно было прожить эту жизнь. И менять не хочется ни чего в ней, кроме потери любимого человека.

Ел
Елена

кризиса такого не было, все в жизни поменяла в возрасте 41 года по объективным причинам , если бы такая возможность появилась раньше, я бы ей воспользовалась.

Валентина Рязанова

Муж мой поменял в 50 лет, оставил семью, ушёл в другую , прихватив часть жилья и имущества. Всё потерял. Сменял шило на мыло 🤷‍♀️😉👍

Алевтина Немерова

Кризиса не было, но я несколько раз в жизни все круто меняла и начинала с нуля... Вот сейчас, кажется, тоже назревает похожая ситуация.... 😊

Егор Сколопендрычъ

Был кризис, хотел представиться. Осознал главную помеху в жизни, и теперь пытаюсь эту помеху пережить... Надеюсь, что получится...

Игорь Дубошин

Видимо вы в этом неофит, зачем менять среду обитания, это ничего не изменит, кризис внутри вас, попытайтесь поменяться сами.

Просто Кот

🖼все может быть

Игорь Дубошин

Класс.

Ан
Анталья*

Да, поменяла мужа. Это не кризис, а ситуация при которой нет развития. Если кто-то тормозит, то превращается в балласт.

Он
Она

🤔Я не знаю.что это такое...😌И меняю все.что хочу по мере появления проблемы или по желанию!🤭

Зульфия

У женщин подобного не бывает. Это свойственно мужчинам в основном. Нам некогда хандрить и думать о ерунде

Просто Кот

Да ладно, многие женщины пишут мне про этот кризис)))

Зульфия

Только те, которые не работают, ведут праздный образ жизни. Если у женшины есть работа, семья, родня и друзья, то никакой кризис ей не грозит, точно

Просто Кот

Ну у нас многие женщины работают,и пишут

Muza

Даже не знаю , кризис был, но не возраста, а в семейных отношениях. Поменяла, но не так, как мн6е бы хотелось.

Игорь

По-моему, кризис возраста - это момент осознания ошибочного пути в жизни. К счастью, у меня всё в порядке.

Ал
Алена

У меня сейчас так, и перемены в принципе не за горами и я могу хоть сейчас это поменять, но пока не спешу

Вадим Матов

Было много раз. Но, в целом у меня всё относительно не плохо, наверно потому что так ничего и не менял.

Та
Татьяна

Нет, женщине это не характерно. У нас дети, мы за них отвечаем, не до перемен. Это даже опасно с детьми.

Игорь Трофимов

60% населения планеты меняют жён и мужей. Многие по несколько раз. Без всякого кризиса возраста.

Наталья Казаченко

Поменяла прическу. Обрезала длинные волосы, сделала завивку. Муж чуть из дома не выгнал.

Эльвира Ашрапова

У меня каждый месяц кризис. Все время меняю. То одежду, то мебель. Сейчас машину

Людмила Мила

Да, было. Лет, около 40. В Универ пошла учиться и закончила его на одном дыхании))