Просто Кот

У вас был кризис возраста, когда вам хотелось поменять в жизни все или многое? Поменяли?

Ответы
Helen Brown

Да, когда мне было 17 лет. Окончила школу и вырвалась на свободу: жизнь без тяжёлых и обязательных школьных предметов ( физика, математика, химия) показалась фантастической! Можно, наконец, учить то, что любишь, и ложиться спать не в 1-2 ночи!!! Поступила в вуз, из толстухи превратилась в стройную симпатичную девушку - и с тех пор счастлива всю жизнь!!!

С К.

Конечно! Но у меня мама была жесткая, расслабиться не дала.

Helen Brown

👍

На
Наталия

У каждого человека в жизни есть переломный момент(точка невозрата). Кто-то ето проходит рание, а кто-то проходит позднее, но есть и такие которым доходит очень трудно и етоп роцес затягивается... И начинать надо с 0, с чистого листа... И на ответ изменилась ли жизнь, мой ответ: "кардинально поменялась"

Владимир Юдинцев

Это не кризис возраста, это взгляд со стороны на прожитые годы. И что-бы понять и сделать анализ прошедших лет нужно было прожить эту жизнь. И менять не хочется ни чего в ней, кроме потери любимого человека.

Ел
Елена

кризиса такого не было, все в жизни поменяла в возрасте 41 года по объективным причинам , если бы такая возможность появилась раньше, я бы ей воспользовалась.

Валентина Рязанова

Муж мой поменял в 50 лет, оставил семью, ушёл в другую , прихватив часть жилья и имущества. Всё потерял. Сменял шило на мыло 🤷‍♀️😉👍

Алевтина Немерова

Кризиса не было, но я несколько раз в жизни все круто меняла и начинала с нуля... Вот сейчас, кажется, тоже назревает похожая ситуация.... 😊

Егор Сколопендрычъ

Был кризис, хотел представиться. Осознал главную помеху в жизни, и теперь пытаюсь эту помеху пережить... Надеюсь, что получится...

Игорь Дубошин

Видимо вы в этом неофит, зачем менять среду обитания, это ничего не изменит, кризис внутри вас, попытайтесь поменяться сами.

Просто Кот

🖼все может быть

Игорь Дубошин

Класс.

Ан
Анталья*

Да, поменяла мужа. Это не кризис, а ситуация при которой нет развития. Если кто-то тормозит, то превращается в балласт.

Он
Она

🤔Я не знаю.что это такое...😌И меняю все.что хочу по мере появления проблемы или по желанию!🤭

Зульфия

У женщин подобного не бывает. Это свойственно мужчинам в основном. Нам некогда хандрить и думать о ерунде

Просто Кот

Да ладно, многие женщины пишут мне про этот кризис)))

Зульфия

Только те, которые не работают, ведут праздный образ жизни. Если у женшины есть работа, семья, родня и друзья, то никакой кризис ей не грозит, точно

Просто Кот

Ну у нас многие женщины работают,и пишут

Muza

Даже не знаю , кризис был, но не возраста, а в семейных отношениях. Поменяла, но не так, как мн6е бы хотелось.

Просто Кот

Увы жизнь-- боль

Muza

😞

Игорь

По-моему, кризис возраста - это момент осознания ошибочного пути в жизни. К счастью, у меня всё в порядке.

Ал
Алена

У меня сейчас так, и перемены в принципе не за горами и я могу хоть сейчас это поменять, но пока не спешу

Вадим Матов

Было много раз. Но, в целом у меня всё относительно не плохо, наверно потому что так ничего и не менял.

Та
Татьяна

Нет, женщине это не характерно. У нас дети, мы за них отвечаем, не до перемен. Это даже опасно с детьми.

Игорь Трофимов

60% населения планеты меняют жён и мужей. Многие по несколько раз. Без всякого кризиса возраста.

Наталья Казаченко

Поменяла прическу. Обрезала длинные волосы, сделала завивку. Муж чуть из дома не выгнал.

Просто Кот

Ну блин ((

Наталья Казаченко

Да. Крику было много.

Эльвира Ашрапова

У меня каждый месяц кризис. Все время меняю. То одежду, то мебель. Сейчас машину

Людмила Мила

Да, было. Лет, около 40. В Универ пошла учиться и закончила его на одном дыхании))