Надежда

"Я люблю тебя", -

вот что успевали написать гибнущие люди из "башен-близнецов" во время атаки террористов, и из падающих самолетов. Из затопленной подводной лодки и из-под завалов после землетрясения. В последние секунды успевали написать эти слова тем, кого любили. Как будто бы поняли, что это - самое главное. Именно эти слова надо успеть написать или сказать. А вся мелочная шелуха: обиды, раздражение, гнев - они ничего не значат, глупости это. ГЛУПОСТИ?

Ответы
W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и вс

Дехкамбай Дадашов

классные стихи!нравится!отлично!я рад за вас!!!

Во
Водяной

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРРОРИСТОВ
Настали дни воспоминаний
О том событии недавнем,
Когда гора людских страданий
Нас отравляет в назидание
За то, что есть во всех народах
Любители на них нажиться!
И потому они Шакалы, Иуды и уроды!
А вытворяется всё ради денег и богатства!
Уроды поджигают – мы горим!
Простите нас, погибшие, за ранние мытарства!
И вот перед могилами стоим!

Стояли молча, рассуждая -
«А что мы сделали для тех,
Кто просто так, оружием играя,
Лишает жизни и убивает всех,
Живущих по людским Законам,
Что дал Господь!? Не Сатана,
Который радуется всем нашим стонам
И хочет, чтоб страдала вся страна!
Но Бог един – планета ведь одна!
Религии лишь – стили нашей жизни!
А мы живём все вместе, как родня!
Лишь каждый служит на Земле своей Отчизне!

Владимир Ракивненко

Кто о смерти скажет нам пару честных
слов
Жаль нет чёрных ящиков у павших
моряков
Карандаш ломается, холодно, темно
Капитан Колесников пишет нам письмо
Карандаш ломается, холодно, темно
Капитан Колесников пишет нам письмо

Нас осталось несколько на голодном дне
Два отсека взорвано, да три еще в огне
Знаю — нет спасения, но если веришь — жди

Ты найдешь письмо мое на своей груди

Курск могилой рваною дернулся, застыл
На прощанье разрубил канаты ржавых жил
Над водою пасмурно, чайки, корабли
На земле подлодка спит, но как далеко до земли

После о случившемся долго будут врать
Расскажет ли комиссия, как трудно умирать
Кто из нас ровесники, кто герой, кто чмо
Капитан Колесников пишет нам письмо

Владимир Ракивненко

Я про это же....

Надежда

Почему дома взрывались...лодка эта-это все происки против Путина...вот послушайте... https://ok.ru/video/328438190590

Надежда

посему фигня...его может за то и убили.

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

**
***эля ***

Гневом и раздражением можно управлять, если любишь. Ведь в любви важнее для любящего СЧАСТЬЕ ЛЮБИМОГО. И именно это-то и побуждает ценить и беречь отношения, гася в себе обиду, раздражение и гнев. А если эти три эмоции побеждают, значит, и речи быть не может ни о какой любви. Только об эгоизме. ЛЮБОВЬ - мерило всех мерил.

Валерий Давиташвили

Это отчаянный крик ДУШИ ! Это то, что является стержнем человека , ДУША создана ЛЮБОВЬЮ ! Только вот состояние это вспыхивает в момент страсти , а это и есть найвысший момент Любви ! Не даром говорят ,когда человек " уходит ": " Душа улетела " ! Не утрируйте мои слова , я так понимаю и могу объяснить Ваш вопрос .

Надежда

на земной любви люди учатся всеобьемлющей Вселенской любви. Эмоции в момент смерти очень важны...энергии любви поднимут душу на более высокий уровень.

Валерий Давиташвили

Так далеко заходить нет необходимости .Используйте свои мысли в более целесообразные идеи .

Надежда

пора уже батенька задуматься ...откуда мы пришли и куда уйдем.

Лариса

ОТ СТРАХА ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НАПИШЕШЬ , А ТАКОЕ ПИШУТ ПОТОМУ ЧТО С ЛЮБОВЬЮ ЛЕГЧЕ УМИРАТЬ , НЕ НАПРЯГАЕТ И ЖИВЁТ СЛАБАЯ НАДЕЖДА ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕМ ТО ПОМОЖЕТ , ОБЛАСКАЕТ - ТАК ЧТО ЭТО ГЛУПОСТИ , А НЕГАТИВНОЕ В ЖИЗНИ ТРЕБУЕТ СООТВЕТСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ

Надежда

энергии любви-это правильно в момент смерти.

Ир
Ирина

Не хочется Вас обижать Надежда , но в жизни все не так . Никто ничего не пишет !! Все силы концентрируются на основном инстинкте --- выжить !! А то , что Вы написали --- Красиво ! Но сказки ! Увы !!! Не хотела Вас обидеть

Надежда

Как много вам предстоит еще узнать....

Ир
Ирина

Увы !!! Я связана с медициной катастроф . И только констатирую факты . Мне жаль . Я не буду Вас разубеждать .

Анэлия Ланская

То, что истинно. В последний миг сказать - люблю тебя, т.е. я люблю свою Душу, своё истинное Я. Полное принятие себя.
Видимо этим людям нужен был экстремальный такой опыт, чтобы осознать это.

Надежда

да ..энергии любви в этот момент могут поднять душу на очень высокий уровень.

Валерий

согласен с вами когда у меня в жизни получилась смертельная ситуация у меня перед глазами появился мой еще не родившийся ребенок моя жена родители и все это за доли секунды

Валерий

согласен бывает а если я мастер спорта по боксу и по рукопашному бою плюс стреляю из любого огнестрельного оружия не плохо когда же я тогда все таки женщиной был

Надежда

ну не был ...способности до 7жизней созраняются. а ВОПЛОЩЕНИЙ У ДУШИ СОТНИ.

Валерий

хорошо поверю вам на слово

Надежда

верьте в нашу бессмертную душу...я это с детства знаю и этим живу.

Валерий

с этим я согласен

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, не глупости! Но именно обиды, раздражение, гнев появляются обычно от недосказанности, от того, что вовремя не сказано "Я тебя люблю"

Mарго Беккер

Так -Это, вы пишите про экстремально-трагические обстоятельства...К повседневной рутинной жизни-это не подходит...к сожалению...

Юрий Зарницын

"Девоньки, где вы". - "Тута, тута". - "А где моя Марфута?". - "А твоя Марфута упала с парашюта. упала и разбилась. Зачем туда садилась?".

Алекс С

любовь это зов души которая нас призывает мы до последнего отстраняемся отгораживая себя цепью логической стены суждений..

Надежда

Не громозди....на земной любви люди учатся безграничной вселенской любви.

Алекс С

кому как)

Вячеслав Поливин

"Я нужен тебе?" - вот единственный вопрос, который хотелось задать жене на пути в операционную. Остальное - шелуха!

Надежда

вам дали шанс-живите и понимайте...

Нина Фадеева

всегда знала что любовь главное в жизни , это то что дает нам силы справляться с трудностями , веру в лучшее .

Надежда

на эмоции любви в момент смерти это очень важно.

Нина Фадеева

вселенная помнит человеческие мысли , послания и плохие и хорошие . Они сказали для того , чтобы через какое -то время вернуться к тем людям которых любили , чтобы найти их .

Надежда

мы и так встречаемся только с теми людьми с которыми уже встречались в прошлых жизнях.

Нина Фадеева

нет , не всегда так . Иногда приходится расплачиваться за какой -то род . Говорят же за седьмое поколение . А вот почему именно ВАМ выпало это загадка .

Иван Ветров

Это очень нужные и важные слова для девушки, женщины, матери и любого человека, почему их и пишут........😍

Надежда

да-это очень важные слова и для него самого. Очень важны эмоции в этот момент...куда устремлена душа туда она и полетит...а если они связаны с любовью то это как раз те ниточки которые нас связывают с источником...т.е Творцом.

Иван Ветров

Любовь это, то что есть .самое дорогое у человека....😍

Надежда

поэтому есть смысл наполнять светом свое световое тело...и любовью все пространство вокруг себя...послушайте

Legião Dos Sábios

проявление коллективного бессознательного - ведь, любовь - это идеал, к которому все души стремятся

Надежда

важны эмоции в момент смерти-энергия любви может помочь поднять душу на более высокий уровень.

Legião Dos Sábios

В основе коллективного бессознательного лежит именно эмоциональный уровень, выражаемый разумеется вербальный, когда мы говорим или пишем. Эмоция - это энергия движения, душа не статична она в динамике постоянной.

Надежда

попробуйте поработать с энергиями любви...

Legião Dos Sábios

Попробуйте рахатлукум.

Надежда

это твое бессознательное брызжет...😁

Владимир Городилов

....надо их писать и говорить каждый день....зачем откладывать ..?...многие так и не успели....:)

Надежда

наши эмоции очень важны перед смертью...а если есть устремления к любви то это возможность подняться на уровень повыше-а там совсем другие условия.

Владимир Городилов

...интересное предположение..:)

Надежда

да...энергия любви-самая сильная энергия...это те ниточки которые связывают нас с источником...Творцом...богом-как угодно назовите. На земной любви люди учатся всеобьемлющей космической любви.

Владимир Городилов

...вы правы....надо приобщаться к космической любви...:)

Надежда

мне легче...у меня четки....6 кругов Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и для наполнения световое тело светом Я ВЫБИРАЮ СВЕТ не менее 250 раз.

Efim Certan

И ВЫ ЛИЧНО УБЕДИЛИСЬ ВО ВСЕ ОПИСАННЫЕ ВАМИ СЛУЧАЯХ . ИЛИ ВЫ ВЫДУМАЛИ ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА .

Надежда

потом сами поймете...

Efim Certan

СНАЧАЛА СТАРАЙТЕСЬ САМИ ПОНЯТЬ . ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО И В ВАШИХ СИЛАХ И СПОСОБНОСТЯХ .