Бо
Борис

Военная операция закончится, а нам ведь жить по соседству. Может не стоит поливать друг друга. Словесным поносом в социальных сетях?

Ответы
Та
Татьяна

Т.н. "военная операция" планировалась на несколько дней, желание "маленькой победоносной войны", чтобы весь мир увидел, кто мы и кто украинцы. Не получилось. Россию обложили со всех сторон. Страдает население, гибнут люди. Я думаю, быстро это не закончится, слишком аппетиты велики.

Вовочка Бакка

Этот бред даже комментировать невозможно, настоящий заворот мозгов, видимо происходит в каждой зомбированной, полной невежества, голове.

Да
Давид

ну назовите период времени любви всего мира России, что спорить то

Вовочка Бакка

Этот период был очень давно, примерно 12-14 тысяч лет назад начался медленный процесс упадка и деградации, сейчас мы находимся под угрозой полного исчезновения, если позволим ситуации развиваться так, как она идет в данный момент.

Да
Давид

Уже весь мир доказал про Грузию! даже антиросс сми. ну нет умный Андрей знает! уже весь мир видел Боммбы сша в Ракки в сирии и гибель 100 тысячь! Нет это Русские посыпали . Уже весь мир ржот с убранной руки трупа у проезжающей машины и белой повязки это те кто за рашку! Но Андрей то знает!!!

Да
Давид

Пишу Андрею и в чс))

Rafail Kanyukaev

Русские никогда не скакали с кастрюлями на голове и не призывали убивать украинцев, это у них от бессилия, злобы и ненависти, все это от страха что придётся отвечать за содеянное

Виссарион

ты че больной совсем...придти разьебать пол страны, а теперь этот бред нести о соседстве...да идите вы нахуй пидарасы безмозглые

Бо
Борис

Значит жить по соседству не собираешься?

Виссарион

теперь только за забором и рвом с крокодилами

Бо
Борис

Хозяин барин.

Александр Белов

я за украину много друзей в кривом роге коломыи очень переживаю за них нет войне путлер убийца скот

Нурия Шагабиева

В -основном они и поливают. Мы очень лояльно к ним относится. Так как они росли на ненависти к нам.

Елена

Поливают те, кто элементарных правил приличия не знает, не зависимо, война или мирное время!!

Виталина

русские фашисты убивают наших детей. стариков. разрушили дома. Вот бог соседа послал

Сергей Остёрский

По соседству - да. Но не как добрые соседи. Теперь будет колючая проволока, егоза и глубокий ров. Прощения не будет лет 50, а то и 100.

Ал
Александр

Борис уже есть много факторов изнасилования рус. пацанами укр женщин при их малолетних детях ,ты знаешь какая это травма для ребенка

Сергей Остёрский

Это как раз я и писал из нашего района инф от эвакуированных. Рашисты 4 чел пьяные ввалились в дом в селе, убили мужа, жену насиловали по очереди на глазах у 4-летнего ребенка.

Sergey Byt

ИЗГОНЯЛИ НАЦИКОВ. ПИДАРЫ.

С Э М

Эти соседи себя в дерьмо загнали и других говном мажут. Оно у них вместо крови уже.

Анна

Раньше надо было думать. И сейчас выбирать правильную позицию

Анна

А почему это не нам ,обычным людям ,это судить? Это ведь именно нас,обычных граждан и касается. Именно таких как мы обстреливают сейчас российские военные. Именно таких ,простых людей выгнали из домов российские военные. Не олигархов и не политиков,а таких как мы. Так кому это судить ,как не нам? И кому как не нам определять кто в этом виноват?!!! Вот завтра Украина начнет бомбить ваш город в ответ за погибших людей Киева и получается будет права? Ну наш России можно бомбить Киев,то Украине можно бомбить Петербург, например. Вы серьезно считаете что это правильно и не наше дело?!!!

Бо
Борис

Политики договорятся. По любому. Это такое дело. Газывается не суй нос куда не следует.

Анна

Ну да, России стоило это понять до того,как сунула. Ну так хоть самим гражданам надо оставаться людьми и не поддерживать мерзость правителей

Бо
Борис

Я гражданин этой страны и склонен доверять нашему Президенту. Полагаю он знает, что делает. Закрываю эту бесцельную переписку.

Анна

😁👍 Да, царь всегда прав))) Это и губит Россию постоянно

Любовь..любовь!

Я уже устала отвечать, решила просто подождать

Бо
Борис

Я тоже так думаю. Лучше подождать.

Татьяна Морозова

да, если не настаивают на ответе, тем более...))

Аля

Да они 30 лет поливали нас этим самым поносом

Ир

Времена сейчас трудные... требующие выбора..

Эл
Элина

Так мы и не поливаем. Они поливают нас.

Эл
Элина

а в телеке все внимание на Украину.

Эл
Элина

Военные корабли в Петропавловск-камчатске

Любовь..любовь!

Пришли в ватсаппе

Эл
Элина

Да

Андрей Где-То В Сибири

У меня ваше видео не открывается, что там?

Николай

ни разу.....хохлы наши братья по евреям

Галина Алекс.

Не знаю,как у вас,не я,меня поливают!

Владимир Васяк

поливать не стоит надо общаться

Эвелина

Молодец. Это нейтральный сайт .

Ду
Дульсинея

они и без войны поливали...

Russo Vero

это слабость небратьев

Бо
Борис

Да, помоев от них немерено.

Russo Vero

Да на пустом месте причем и раньше