Ольга Николаевна

По соседству со мной живёт бабуля, мне кажется, она сошла с ума, но я не знаю, что мне делать. Бабушка воет и поёт, 2 в 1, во всяком случае звуки громкие и очень странные. Делает это она обычно глубоким вечером или по ночам. Я решила наведаться к ней в гости с просьбой не шуметь, вскоре мне стало не по себе. У бабушки разбилась насмерть внучка в ДТП. По её словам, теперь призрак внучки приходит к ней и пытается через её тело петь. Это дело она очень любила при жизни. Бабушка говорила, что она и сама её ругает, что так поздно наведывается, люди ведь спят, а она смеётся, негодница, не слушает её.

Ответы
Николай

Над моей мамой жили такие же. Женщина открывала окно, повязывала платок и каждую ночь орала что ее убивают и насилуют. Потом по ощущениям ее стали привязывать к батарее. Каждую ночь батарея грохотала. Затем батарея потекла. Мама боролась с протечками а я приехал и отогнул линолиум что бы текло дальше. Были 90е годы, когда менты отказывались работать а по тв показывали как врачи отпускают домой психов.

Маша Ерёмина

Надо сходить и рассказать всё психиатру. Придумать, чтоб вызвать бабулю на обследование, чтоб врач сказал, что потом сможет избавить её от приходов внучки, чтоб бабулька спала ночами спокойно.

Европа Плюс

А свою фотку я посылала. На 2 сёк. и удалила. Вот он с ума и сходит, не успел рассмотреть.. 🤣

Никифоров Валерий

Заявление . там шизофрения явная , лечить надо.

Андрей

это к доктору!!!!!! так она и умом тронется!

Вадим Иванов

Клиника чистая... Бабушку в дурку надо.

Алексей Дегтярев

она маразматик и склеротик

Геннадий Зернов

И что из этого следует?

Nikola Mahkov

-пускай поет в поле!--😭

Ma
Max

Бабушку надо в палату 5

Зм
Змей

Закусывать нужно

Инопланетянка.

😲 Ничего себе.

Игорь Николаевич.

Лукавит бабка!

Кр
Красавчик

Это нормально

Сергей Лисовский

Мне её жалко

Алексей

Не ври

Ав
Автор

жесть

Ал
Александр

ужас

нш
николай шляхов

Да???

Луиза

😳