Ann Richter

Юность несёт в себе трагедию?

Ответы
Аркадий Алексеев

Думаю , юность в большей степени несет страсть, располения своих чувств, может дойти и до трагедии, но так или иначе придет старость и в зависимости какая была юность, старость может быть и в страсти и в благости или же в невежестве, причинно следственная связь

Ann Richter

Слушай а ты, мне подал идею, однако это поможет моему произведению)

Аркадий Алексеев

🙏 чем могу, но это не я, это мудрость востока

Ann Richter

мммм тем более но ты изложил её кратко и ёмко )

Аркадий Алексеев

стараюсь практиковать уже 28 лет 🙏

Helen Brown

Юность потенциальна более, чем зрелость и старость, и несёт в себе практически все возможности, от идеальных до резко негативных. Трагизм юности -?в несоизмеримости желаний с реальностью.

Ann Richter

ты прям карманный философ))

Helen Brown

1) Что значит «прям карманный »? 2) Почему так сразу «ты» - это как-то неинтеллигентно, Доктор. Я бы ещё поняла, если бы был Молчаливый Кочегар или Плотник...

Ann Richter

хехехеххе

Вера Сергеевна

Что это за предположение такое ? Кто-то может и оступиться с исходом в никуда ..а остальные-радуются жизни ...Иль что конкретное узнали ?

Ann Richter

конкретное

Виталий

бывает, когда воспитывать пытаются), но когда показывают разные направления - выбирай! то совсем напротив - юность лучшая пора!

Виталий

Страсть познания!!! Это лучше всякого секса!))

Ann Richter

согласна например щёлкунла пальцами - к Физике!

Виталий

Математика - ее красота!! что может быть лучше), ну а физика просто шикарна!)

Ann Richter

опять ты про секс?

Виталий

))

Cviyатыiy Гнэзд

канечно, трагедию неизбежности старости, а старость в свою очередь несет отпечаток моргша

Ир

Трудно совладать с гормонами...оттого и трагедия...

Ann Richter

прричём тут вообще гормоны?

Ир

🙂

Ann Richter

да?

Ир

🙂

..

Несбывшиеся надежды первой любви...

Z-Мимокрокодил-V

Притираться к миру всегда больно.

Ду
Дульсинея

но и силы для её пережития)

Ann Richter

нет

Ду
Дульсинея

что нет...все в юности прям так и гибнут от трагедий?

Ann Richter

да

Карен Лорис-Руссо

Нет, самое лучшее время

Ann Richter

почему?

Карен Лорис-Руссо

А почему нет?

Ann Richter

а почему да?

Карен Лорис-Руссо

Ну не знаю. У меня по-другому было

Ann Richter

у меня нет...

Карен Лорис-Руссо

Бывает...

Александр Чернышёв

А старость болезнь

Nikola Mahkov

-нет-познания!--

Ша
Шараф.

ещё какую!

Яна

нет, опыт

Ann Richter

трагедию а вот зрелость уже несёт опыт

Яна

😏

Ann Richter

да именно так

Жа
Жанна

С чего бы

Эл
Элина

Какую

Эл
Элина

А я не хочу чужих проблем, ..... ничего личного

Любовь..любовь!

Верно Элочка, каждому своих хватает..... А знаете, кто был святым в юности успеет оторваться в старости.....гдавное до нее дожить.....

Эл
Элина

Даже не знаю, радоваться этому)))?

Любовь..любовь!

Радоваться каждому новому дню! Обязательно!

Эл
Элина

Да, верно 👍🌷

Гефест Bear

Нет.

Ann Richter

да

Гефест Bear

Ок

**
******

Да