Елена Жданова

В Думу внесен закон об отмене ЕГЭ в школах и сдачу выпускных экзаменов по определенным предметам... Ваше мнение...

Ответы · страница 2
Arkadij Latyshev

Пора. И ещё надо отменить обязательное среднее образование. Снова возродить десятилетку.

Федя Федин

В лабораториях рф-ии закончились крысы, по этому эксперименты проводят над людьми.

Елена Жданова

Как-то уже совсем печально..🫨

Федя Федин

Ну, почему? На это выделяются деньги, об этом говорят и мишустин и греф и чубайс говорил. Там ещё есть с сотню, всех не помню. Проводят эксперимент как нужно жить.

Федя Федин

Точечно, как они любят говорить

Raf Kanyukaev

благодаря ЕГЭ мои дети сумели поступить и закончить госунивер на бюджетной основе

Пётр Хамов

Это есть хорошо,за исключением одного кто будет готовить детей к сдачи экзамена😁

Елена Жданова

Те же самые что и сейчас..😄

Вечность

Отлично нах это западная, система которая не было внедрена до конца как сделует6

Елена Жданова

Да,лучше своя проверенная...

Вечность

Тем более и результаты были и умных море

Валерий Гудень

Дети, должны думать, размышлять, делать выводы. ЕГЭ, точно этому не способствует.

Ил
Илhам

Вообще думаю образование должно быть добровольно, как и всё в жизни людей 🙄

Ил
Илhам

Хотел быть бухгалтер ☝😂🤣🤦‍♂️

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вероятно для показухи о заботе о народе в очередной побрешут и заткнутся

Виталий

Пора давно отказаться от Балонской системы...Лучше советская система

Виталий

Наши вечно как обезьяны... подражая западу..

Елена Жданова

ничего хорошего из этого не получается..мы ведь.другие...

Виталий

Поэтому и вышли...

Сергей Ш.

Пусть теперь это волнует тех родителей, дети которых ещё учатся 🙂

Елена Жданова

Ну,как-то это всех нас касается...🙋‍♀️

Сергей Ш.

Ещё раз и по буквам - Те родители, дети которых учатся в школе! Если и теперь непонятно, то я уже не буду в третий раз объяснять.

Андрей Владимирович

Поскольку предложение разумное, уверен, что дума его отклонит... 🥴

Sa
Sarman

Ещё бы внесли закон об ответственности за то, что это ЕГЭ приняли.

Со
Созерцание

Это больше месяца назад, а так.. ведь всё равно будет деградация.

Елена Жданова

Молодежь надо воспитывать в комплексе.

Со
Созерцание

Я согласен, и как?

Геннадий Зернов

Я считаю что это будет лучше чем дрисировка детей для сдачи ЕГЭ.

Иван Иванов

Надо что-то вносить, внесли. Потом вынесут, опять внесут.

Иван Иванов

Да. Уровень образования и образованности населения прежде всего зависит от государственной политики, а не от способа проверки знаний. 😊

Елена Жданова

Проверка знаний как критерий тоже необходима..😀🤭

Иван Иванов

Необходима. Но. Чему и как учат детей?

Елена Жданова

Это уже другая история....

Иван Иванов

Это всё связано.

Елена Жданова

Конечно,в мире все взаимосвязано....

Владимир Литяйкин N

При мне был средний балл 4,5 был достаточен для универа

Да Я

Наконец то, то же дети на этих экзаменах, с ума сходят

Роман Смирнов

только Лушенко пошел на встречу к молодежи ...............

Роман Смирнов

не кем заменить родственников чиновников

Радик Салимгараев

Все старое опять на месте, а новое создать не смогли

Татьяна Владимирская

самое плохое, что могли придумать. ЕГЭ было супер

Елена Жданова

У большинства другое мнение...

Татьяна Владимирская

большинство просто не в теме) ну мне уже пофигу оно, пусть теперь другие родители мучаются с этими идиотскими тардиционными экзаменами

Елена Жданова

Я сама сдавала традиционные..

Татьяна Владимирская

...это было в разы проще, удобнее и лучше традиционной херни

Елена Жданова

Не знаю..не могу сравнить...