Дедушка Старенький

Поколению, которое сдавало ЕГЭ, сложно понять поколение, которое сдавало бутылки?

Ответы
Fenix🇱🇹

А поколение которое сдавала бутылки стремится узнать и понять новое поколение . Чаще нет , они не в курсе что им интересно и чем они живут . Они живут со своими детьми и внуками в параллельном мире .

Дедушка Старенький

Бывает и так.

Fenix🇱🇹

В основном так и бывает . Мы родились в другое время и с другим строем , а наши дети и внуки совсем другие . С другими понятиями и возможностями, однако если принять то , что мир изменился можно найти общие темы и интересы . Главное захотеть .

Дедушка Старенький

Да. И помнить себя в их возрасте.

Fenix🇱🇹

Да

Людмила

и то и другое унизительно

Наталия Наталия

И наоборот!

Дедушка Старенький

А это уже по желанию.

Наталия Наталия

Схитрили

Дедушка Старенький

Нет. Ведь мы были детьми, а они взрослыми нет. Так что нам их понять легче. Но при желании.

Наталия Наталия

Ок)))))

Зм
Змей

Однозначно

Алевтина Пална

угу, и при этом слушать, шо новое поколение какое то не такое, вот то, что сдавало бутылки - да, оно что надо! а молодежь...

Дедушка Старенький

Так ныли во все времена.)))

Алевтина Пална

ото сами бы попробовали зно сдать))

Дедушка Старенький

Каждому поколению приходится выкручиваться по своему.

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-точно-

Кр
Красавчик

👍