Елена Жданова

В Думу внесен закон об отмене ЕГЭ в школах и сдачу выпускных экзаменов по определенным предметам... Ваше мнение...

Ответы · страница 4
Александр Мамедов

какие молодцы женщины

Александр Мамедов

Женщины внесли. Их трое. Молодцы.!!!!

Владимир Петров

Одобрям и принимам...)))

Юрий Пономарёв

ег.. звучит как мат..

Юрий Пономарёв

ЕГЭ.. извини кнопки залипают...

Ча
Чарли

Правильное решение

Николай Скороходов

на выбор ...или или..

Николай Скороходов

...многие зная предмет и ответ на вопрос .. не могут его произнести ... другие .. бла..бла ..

Борис Алиев

Скорее позитивное.

Св
Светлана_Светлана

Разберутся без нас

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это очень хорошо

Елена Жданова

Согласна..был бы еще толк из этого...

Елена Жданова

Надежда умирает последней..🙋‍♀️🤗

Евгений Бриг-Снежин

Ludmila S

Давно надо было отменить! А то дело до суицидов доходит из-за этих ЕГЭ...

Евгений Бриг-Снежин

Давно б и ПОРА!)) Слава Думе!)0

Елена Жданова

Еще рано "Слава Думе" вот если примут..то

Ст
Стас

А мне это зачем?

Елена Жданова

Действительно,зачем..😄🤷‍♀️

На
Надежда

Положительное

Елена Щупак

ХОРОШИЙ ЗАКОН

Осеннее Настроение

Время покажет

Конь Впальто

Путин лучший

С К.

Правильно!!!!

Вадик Царёв

Давно пора .

Владимир Инкогнито

Давно пора

Владимир Инкогнито

В Южной Корее есть сунын - аналог ЕГЭ Там школьники другой менталитет после сдачи сунын просто самоубиваются А на сдачу ЕГЭ наших школьников просто натаскивают как собачек в цирке

Владимир Инкогнито

Ещё остались сомнения? Ещё медленно но верно меняется психотип школьников с ЕГЭ

Владимир Инкогнито

У Кощиенко есть весьма занятная и интересная серия про южно-корейскую школьницу Пак Юн Ми В Южной Корее аналогом нашего ЕГЭ служит сунын внедрённый раньше нашего ЕГЭ Корейские школьники от сунын самоубиваются там менталитет другой Причины от имени Юн Ми описаны Кощиенко А у нас на ЕГЭ просто натаскивают как собак Задача - натаскать на сдачу ЕГЭ неэффективен даже по его обоснованию мол независимо от и прочего Да зависимо и оччень Училка после деревенской средней школы с образованием после этой школы и ведущая историю биологию химию и физику одновременно Или в мАскве с репетиторами всё тоже самое А потом всем одновременно предлагается единый ЕГЭ И сдадут ли школяры ЕГЭ в дярёвне в школе без интернета где одной-двум училкам с образованием от этой школы даже журнал не выписать " предмет типа математика в школе" в электронном виде И денег нет и обратиться за помощью к некому

Владимир Инкогнито

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то

Ан
Анфиса

Нормально

Не, Ну А Шо?

Прекрасно