Владимир Подставной

Из объявления:"Молодая, симпатичная женщина, 25 лет, без вредных привычек (90-60-90), с высшим образованием, материально и жильём обеспеченная, купит три тонны оцинкованного железа. (Интим не предлагать!)...ВОПРОСИК:---Чисты и искренни ли её помыслы?! Иль в её женской головке таится злой умысел?!

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю никого злого умысла. Когда я строила дом, мне нужна была сетка-рабица для забора , мне нужны были разные доски, я искала по объявлениям , а указав свой возраст и параметры , она надеялась на отзывы многих потенциальных продавцов .🙂👍🌹🌹🌹

Вера Жезлова

В её женской головке не знаю что творится, но это фигня, а не вопрос... И отвечать не хочется... Кто это сочиняет?

Анна

Конечно помыслы чисты!!!..ей же всег-то оцинкованное железо нужно!!!))))...а Вы что подумали????

Галина Князева

Ответ ясен и очевиден...это способ встретить обеспеченного кандидата в мужья!!!

Владимир Подставной

Она же и так обеспеченная, куды ишо боле?!....

Галина Князева

Ну чтобы равенство доходов было...правильная позиция...приумножать, а не расходовать...

Владимир Подставной

Значит она мудрая--наперёд думает!

Владимир Подставной

Уважаю!!!

Виктор

Умысел имеет место быть- заставит разгружать, как пить налить...

Владимир Подставной

УБИЛИ !!!

Леди- Л.

Уже отвечала,мой ответ удалён,не признан или что ещё))))☺️

Насима Костикова

да, странно все. Если надо железо, зачем такие данные о себе?

Неизвестно Неизвестно

Зачем,злой,даже если железо она не собирается покупать...

Наталья

Бошьшое любопытство вызывает ее желание купить оыы

Ольга Цветкова

Наверное, ее бизнес-производство цинковых ведер

Борис Рябоконь

в их головах всегда полно этих самых умыслов

Нина

есть в каждой женщине какая то загадка...

Щербакова Светлана

Все может быть , все может статься !

Мир

А зачем ей интересно оцинковка?

Елена Поддубная

Как бы не раздвоение личности!

Оксана

Умысел. Но почему сразу злой?

Владимир Подставной

А вдруг он таит в себе Гос. измену--подрывает Государственную обороноспособность?!

Наталья Корюкина

конечно, это провокация.

Марк

Точно, что-то тут не так

Алевтина Миронова

Какой толщины листы?

Не Я

а зачем ей металлом?

Владимир Подставной

Спросите у неё! Я не знаю!

Не Я

странно