Schaursim Sim

Мужчины, которым постоянно кажется, что женщинам от вас нужны только деньги!
Я разоблачу для вас женский заговор вселенского масштаба! Женщинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают мужчины, умеющие зарабатывать деньги. Ни для кого не секрет, что в наш век «сильный мира сего» – это тот, кто умеет зарабатывать деньги, тот, кто обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами. Женщины не заглядывают в кошелек, извольте. Они заглядывают лишь в натуру. А наличие средств – это, безусловно, показатель того, как мыслит мужчина, как он себя чувствует в обществе, в мужском мире. Кто он по своей природе – хозяин, добытчик или тот, кто лишь разделяет добычу с хозяином. Иначе говоря, альфонс!

−14
Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Значит бандит и грабитель - образец мужчины ?

Schaursim Sim

ну, если ты идиот, не понимаешь разницу, что такое "заработать" и совершить преступление, то попробуй стать таким "мужчиной",

Aлександр Кузьмин

А вы считаете что бандитизм не зароботок ? Ещё какая работа ! А хамить коту своему будешь , кошка драная .

Schaursim Sim

Не хрюкай, герой интернетный, встретился бы со мной, я бы посмотрела, как ты сопли пускал бы, тюфяк ожиревший.
.
А бандитизм - это бандитизм, преступление. Или тебе Уголовный кодекс незнаком? Ну так познакомишься ещё. Хотя ты трус, тебе это не светит. Только хрюкать в интернете способен.

Aлександр Кузьмин

Всякая ерунда голос подаёт .... Куда катится мир .

Schaursim Sim

Вот и заткнись, ерунда незначимая, ожиревшая от безденежья. Куда катится мир, если мужики себе всякие отмазки придумывают, лишь бы не работать, а быть нищебродами.
Позорники!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Разумеется) даже в природе без гнезда никуда

Сам Андерс'н

И что вам ответят жены молодых лейтенантов?

Schaursim Sim

что они будут генералами потом

Се
Семён

Сколько возьмёшь за ночь с тремя неграми?

Schaursim Sim

сиди уж, какой из тебя негр, спрячь свой прыщ подальше

Alex Sher

Вот скажи, глумиться, - это обязательно?

Schaursim Sim

так не будь достойным глумна

Василий Толстихин

итого-готовьте ваши денежки мужики

Василий Толстихин

а как всё начиналось...а оказалась не востребованная кислая вехотка...рыло хоть умой

Schaursim Sim

ты себя и своё рыло знаешь лучше, хрюкальник закрой

Schaursim Sim

кто ж тебе виноват в твоём одиночестве хрюкающем

Василий Толстихин

передёргиваешь старуха трухлявая-блевани от своей жизни

Schaursim Sim

пердёр ты уже старый, да, сваливай отсюда, не перди и не хрюкай больше, я на тебя даже блевать не хочу, противно

Сестрица Алёнушка

Заглядывают и ещё как. Все разные.

Сестрица Алёнушка

А полезно иногда. Чтобы понимать что вокруг много интересного и удивительного).

Александр Вяткин

Те же яйца,только вид с боку.

Schaursim Sim

разглядывай уж сам свои яйца с какого хочешь бока

Александр Вяткин

Я не про свои. Я фигурально выражаюсь. Ординарно мыслишь.

Барон Де Гофмансталь

Да знаем мы все это)))

Барон Де Гофмансталь

Конечно знаем и помалкиваем, в отличие от таких болтушек как Вы! Ишь, вывалила тут свои умозаключения, кому это интересно? Потребность высказаться в пустоту это признак глупости и больше ничего.

Schaursim Sim

да, когда тебе нечего сказать, то лучше помалкивай, за умного сойдёшь

Борис Алиев

А если он бандит?

Борис Алиев

Так среди бандитов в основном мужчины.

Schaursim Sim

среди мужчин бандитов сейчас мало стало, трусливы очень

Борис Алиев

Неужели теперь среди бандитов доминируют женщины? И почему статус бандита говорит о смелости мужчины? Я бы так не сказал.

Александр Сухачёв

А постель?

Schaursim Sim

на коврике в кобелиной будке тебе, альфонс, постель

Осеннее Настроение

...